Главная / Культура

Зрители начали покупать билеты на Пикник Афиши 2019

Пикник Афиши в 2019 году запланирован на 3 августа. На грандиозный open-air фестиваль в музее-заповеднике Коломенское в Москве соберутся известные группы из разных стран. Начнется пикник в 12.00, а закончится в 23.00.

По информации ИА «Экспресс-Новости», на мероприятии зрителей будут ждать не только музыканты. В парке можно будет встретить режиссеров, художников, тату-мастеров, модельеров и поваров. Гости фестиваля смогут попробовать свои силы в спортмероприятиях и настольных играх.

сцена

Гости смогут поиграть в футбол, пинг-понг и гольф. На рынке, созданном дизайнерами, каждый сможет приобрести интересные новинки и украшения hand made. Отдельного внимания заслуживает гастрономическая программа. На фестивале будет представлена и национальная, и мировая кухня. Гости полакомятся деликатесами и авторскими блюдами, которые будут приготовлены прямо на их глазах.

На Пикнике Афиши предусмотрено несколько сцен для выступления. Отдельное место предоставлено творческому объединению Газгольдер. Эта сцена будет посвящена музыке в стиле рэп. Среди групп, которые готовят свои выступления на фестивале, T-fest, Баста, Matrang, Gruppa Skryptonite, Mura Masa, Pusha-T и др.

Британская рок-группа The Cure известна своими композициями Just Like Heaven, Friday I’m in Love, Boys Don’t Cry. Вокалист и автор песен Роберт Смит является участником группы с самого ее образования в 1976 году. The Cure станет хедлайнером Пикника Афиши в 2019 году.

На новую сцену выйдут неосоул-певица Рози Лоу, трио Benin City, участники джазового объединения Total Refreshment Center саксофонисты Ангус Фейрберн и Челси Кармайкл, а также Kwake Bass. Лондонская аудиохудожница Lafawndah вместе с российской артисткой Kate NV представят совместный проект.

парк

Напомним, что Пикник Афиши – это ежегодное мероприятие, которое всегда проходит летом. Впервые оно было организовано в 2004 году на аллее перед Лужниками. Фестиваль тогда посетили почти 10 тыс человек. В течение 15 лет в нем принимали участие музыканты разных стилей. Ежегодно его посещают свыше 50 тыс человек. На музыкальное мероприятие собираются и молодежь, и люди постарше. Это та тусовка, в которой вы вряд ли встретите случайных посетителей. Если человек пришел на Пикник Афиши, вы вполне можете с ним познакомиться. Не пожалеете!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"