Главная / Культура

Концерт «Любовь не знает убыли и тлена» прошел на Курортном бульваре в Кисловодске

Александр Алексеенко - 08.07.19 (обновлено 10.08.20)

Праздничный концерт, посвященный Дню любви, семьи и верности, состоялся в Кисловодске. Для жителей и гостей города выступили местные творческие коллективы, ансамбль «Ритмы Кавказа», песню о России исполнила Яна Зурначева. Поучаствовал в концерте и корреспондент ИА «Экспресс-Новости».

Собравшихся поздравила с этим светлым праздником председатель городского парламента Любовь Волошина, которая наградила памятными медалями семейные пары кисловодчан, проживших в браке более полувека.

Кроме выступления артистов, зрителей ждали веселые интерактивные игры для детей и взрослых, ростовые куклы и аниматоры, которые разыграли среди маленьких участников призы.

Ранее мы писали о велоэкскурсии по Национальному парку «Кисловодский», посвященной этому празднику.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Ирина

Семья играет важную роль в жизни каждого человека! И есть такой праздник- День семьи, любви и верности. Все спешат поздравить счастливые ячейки общества и организовывают концерты. Здорово, что был не только концерт, но и активное вовлечение граждан в мероприятие! Игры и развлечения на свежем воздухе всегда благотворно влияют на наш организм! Спасибо вам, Александр, за интересную статью и чудесное видео!

Последние материалы из раздела "Культура"