Главная / Культура

Гузееву довели до слез, подарив ей «кладбищенский» букет

Уже более 10 лет идет телешоу «Давай поженимся!», одной из ведущих которого является Лариса Гузеева. На шоу одиноким мужчинам и женщинам подбирают достойную вторую половинку.

Отчасти данная программа является скандальной. И вот, недавно во время съемок очередного выпуска произошла неприятная ситуация. Потенциальная невеста пришла в студию с подарками для ведущих – букеты цветов, только не из традиционных роз, а искусственных и конфет, сделанных собственными руками.

шоу

Лариса Гузеева явно не ожидала такого презента и очень грубо высказалась: «Даже на кладбище я покупаю цветы лучше». И, извинившись перед девушкой, спрятала букет под стол. Вслед за Гузеевой то же самое сделала Роза Сябитова.

Невесту обидели такие действия ведущих, она встала со своего места и покинула студию со словами, что не хочет больше участвовать в данной программе. Тогда Лариса растерянно посмотрела ей в след и сказала: "Я по правилам сейчас должна побежать за Светланой, но у меня нет желания". Съемки оказались под угрозой. Что было за кулисами неизвестно, но, по словам самой телеведущей, она так расстроилась, что даже расплакалась, и ей пришлось появиться на публике с припухшими от слез глазами.

К счастью, конфликт уладили. Гузеева перед всеми присутствующими извинилась за свои слова. Девушка приняла извинения и шоу продолжилось.

лариса

ИА «Экспресс-Новости» напоминают читателю, что Лариса Гузеева стала слишком агрессивно и бесцеремонно себя вести в последнее время. Масса недоброжелателей считают, что артистка является бестактной провинциальной хамкой. Но, несмотря на это, у Ларисы есть огромная армия поклонников, которые понимают и принимают ее характер.

Также стоит отметить, что сегодня, 23 мая, звезда фильма «Жестокий романс» Лариса Гузеева отмечает свой 60-летний юбилей.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"