Главная / Культура

Юрий Лоза предсказал Монеточке печальное будущее, если она не бросит «ерунду с пением»

Российский певец и композитор Юрий Лоза известен своими прямолинейными заявлениями об отечественном шоу-бизнесе и его отдельных представителях. Очередной перл, как выяснили «Экспресс-Новости», музыкант выдал в адрес певицы Монеточки (по паспорту Елизаветы Гырдымовой).

лоза

На комментарий о молодой исполнительнице Лоза решился после того, как Forbes опубликовал рейтинг самых перспективных россиян моложе 30 лет, куда попала и Монеточка. Юрий Лоза высказался в том духе, что его юная коллега, конечно, очень быстро заработает миллиарды, однако, её будущее кажется весьма печальным.

По словам музыканта, после того, как Forbes назвал её одной из самых перспективных, а значит, одной из самых удачливых в финансовом плане россиянок, ей стоит бросить всю эту «ерунду с пением» и начать получать экономические навыки. Дело в том, что деньги рождают ещё большие деньги не сами по себе, а при помощи человека. Заработанные деньги нужно уметь обслуживать, чтобы они приумножались.

лоза и монеточка

«Тут необходимо выбирать - либо музыка, либо деньги. – рассудил Лоза. - Пришли деньги - ну и хорошо, живи в своё удовольствие и забудь о накоплениях. Нельзя копить деньги, нельзя. Либо ты копишь деньги, либо живёшь, не думая о завтрашнем дне».

При этом музыкант уверен, что в списках Forbes нет ни одного счастливого человека. Именно поэтому в том рейтинге нет и не будет его самого.

«У меня никаких перспектив нет заработать миллиард, - резюмировал музыкант. - Да, по правде говоря, мне он особо и не нужен. Деньги требуют очень трепетного, бережного и нежного к ним отношения».

монеточка

По мнению музыканта, деньги забирают всю жизнь, если думать только о том, как и где их заработать.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"