Главная / Культура

Группа Queens презентовала клип на композицию «Шифровальщик»

В караоке-клубе «ROYAL ARBAT» состоялась Презентация новой видеоработы группы Queens на композицию «Шифровальщик». Участницы группы все делают с шиком и блеском, поэтому мероприятие было ярким и интересным.

Queens

Королев группы Queens пришли поддержать группа «Земляне», певица Zabava, Дари Черная, группа «Artik & Asti», Артем Качер и другие. Великолепную атмосферу вечера зарядила ведущая Baba Yaga.

яга

На презентации красавицы порадовали гостей своей песней «Шифровальщик», а также представили яркий клип на эту песню. Съемки клипа проходили на залитой солнцем роскошной белой яхте и в суровой пустыне в современном и изысканном городе Дубай. Певицы вдохновились красотой Эмиратов во время участия в грандиозном RussianMusicFestival в Абу-Даби — так и зародилась идея о проведении съёмок в Дубае.

дубаи

Песня «Шифровальщик» о мужчине, который отличается своим плохим поведением, ужасным отношением к женщинам и жадностью. Очень неприятный персонаж, поэтому они ему поют «Шифровальщик пустоты, никому не нужен ты».

подарок

Режиссёром клипа выступил Евгений Корчагин. Роль продюсера доверили Георгию Малкову, а операторскую работу — Альберту Плехову. Смелая композиция продолжает музыкальную стилистику, которую участницы группы блистательно представляют в уже удостоившейся награды «Золотой Граммофон» совместной с Николаем Басковым песне «Мой король» и в лиричном треке «Живая».

композиция

Также в этот вечер певицы группы Queens представили свою первую лимитированную коллекцию кукол, которых они планируют подарить своим поклонникам и друзьям, а также разыграть в социальных сетях. Куклы повторяют образ, красоту и грацию певиц группы Queens.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"