Главная / Культура

"Ночь музеев" в Кисловодске закончилась световым шоу

Александр Алексеенко - 20.05.19 (обновлено 11.08.20)

Интерактивный Визит-центр Национального парка "Кисловодский" поддержал всероссийскую просветительскую акцию "Ночь музеев". С экспозицией ознакомился и корреспондент ИА "Экспресс-Новости".

В рамках программы кисловодчане и гости курорта смогли посетить мультимедийный музей парка и узнать много нового на специально подготовленных для проекта экскурсиях.

нарзанная галерея

После знакомства с экспозицией гостей музея ждал приятный сюрприз - известный в СКФО DJ Miha Proton выступил с диджейским сетом, который сопровождался авторским световым шоу, в ходе которого стены Нарзанной галереи буквально ожили. Во дворике Нарзанной галереи собрались многие любители современной музыки.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Дмитрий

Ночь музеев- интересное мероприятие, отличающееся от обычного похода в музей. Все больше людей сейчас считают посещение музея скучным. Поэтому нужно поддержать каждую новую идею, касающуюся искусства. Этой идеей стало световое шоу известного диджея. Важно передать все младшему поколению и привить любовь к культуре. Ведь так мы можем сохранить наследие! Спасибо автору за такую интересную информацию о мероприятии!

Последние материалы из раздела "Культура"