Главная / Культура

Бритни Спирс может больше не вернуться на сцену из-за проблем со здоровьем

Певица Бритни Спирс может больше никогда не вернуться на сцену, пишет издание TMZ. Инсайдеры сообщают, что Бритни не в состоянии возобновить репетиции представлений для Вегаса, которые должны были начаться еще в феврале.

бритни спирс

«Как человек, который руководит ее карьерой, мне ясно, что она не должна возвращаться на шоу в Вегас, ни в ближайшем будущем и, возможно, никогда больше», - сказал менеджер артистки Ларри Рудольф. Он признался, что две трети нового шоу Бритни, с которым она хотела выступить, были готовы, когда ее отец попал в больницу в конце 2018-го года.

«Тогда мне пришлось отменить ее шоу, потому что препараты перестали ей помогать, и она была очень сильно расстроена болезнью своего отца. Я не хочу, чтобы она снова работала, пока не будет готова физически, умственно и эмоционально. Если это время никогда не повторится — что ж, оно никогда не повторится. У меня нет ни желания, ни способности заставить ее снова работать», - сказал менеджер. Он добавил, что если Бритни захочет вернуться на сцену, он будет готов ее поддержать и постарается приложить все усилия, чтобы помочь ей.

Полтора месяца назад поклонники Бритни были сильно взволнованы, когда узнали, что звезда попала в психиатрическую лечебницу. Поползли слухи, что ее удерживают там насильно. Потом появилась информация, что артистка проходила добровольное лечение: мол, ей назначили новые медикаменты и их нужно принимать под присмотром специалистов. Но мать певицы не успокаивалась. Линн Спирс продолжала утверждать, что отец певицы держит там дочь помимо ее воли, а та не получает нужной помощи. Линн даже попросила вмешаться в ситуацию давнюю приятельницу — жену губернатора Луизианы. Мать Бритни говорит, что у нее есть доказательства, что дочь насильно держали взаперти и вводили ей наркотические средства.

бритни спирс фото

Ситуация была осложнена тем, что отец Бритни является ее опекуном. Недавно прошло закрытое судебное разбирательство, где певица якобы попросила суд назначить ей другого опекуна и подтвердила историю с насильственным удержанием. Суд продолжится 18 сентября, сообщают «Экспресс-Новости». Сейчас за Бритни приглядывает ее мать, певица все еще нуждается в медикаментозном лечении, ей подбирают нужные препараты. Отметим, что недавно певица обращалась в Инстаграме к поклонникам и просила не верить слухам и не угрожать ее семье. Звезда сказала, что слухи распускает ее менеджер Сэм Лютфи, который одно время даже писал письма с ее электронной почты.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"