Главная / Культура

Валерий Меладзе призвал пересмотреть итоги детского «Голоса» после победы дочери Алсу

Победа дочери Алсу Микеллы Абрамовой вызвала настоящий шквал возмущений как со стороны зрителей, так и со стороны некоторых звёзд. Самые «лестные» отзывы пользователей соцсетей такие: «Дочь Алсу победила «по блату». «Экспресс-Новости» попытались прояснить ситуацию, которая возникла вокруг шоу.

меладзе

Микелла Абрамова победила в суперфинале конкурса, набрав более 56% голосов. Многие телезрители высказали возмущение такими результатами, они не верят в их справедливость. И простые люди, и специалисты отмечают, что в финале Микелле противостояли более талантливые участники. На фоне массового возмущения Первый канал, как сообщают некоторые СМИ, даже начал внутреннюю проверку результатов голосования.

А теперь в ситуацию вмешался ещё и Валерий Меладзе. Не ставя под сомнение талант 10-летней дочери Алсу, музыкант всё же высказался о том, что есть необходимость серьёзно пересмотреть итоги финала шоу «Голос. Дети». Наставник считает необходимым пересмотреть результаты голосования. Музыкант и продюсер опубликовал в Stories видео, в котором рассказал, что у него «остался осадок» после такого шоу:

«Конечно, очень неблагодарное дело – пересматривать результаты такого большого конкурса, - посетовал наставник жюри. - Но, похоже, это тот случай, когда пересмотреть необходимо. Я очень надеюсь, что Первый канал пойдёт на этот шаг».

алсу

По словам Валерия Меладзе, его не удивит, если по итогам проверки победа всё равно останется за Микеллой Абрамовой. Но, в любом случае, если всё оставить как есть, сомнения тысяч людей по поводу честности голосования так никуда и не денутся.

Немногим ранее певица Светлана Лобода на ту же тему высказалась куда более резко. Светлана заявила, что после случившегося она больше никогда не придёт на шоу в качестве наставницы. Видимо, для того, чтобы показать своё отрицательное отношение ко всему происходящему вокруг проекта, Лобода показала фотографию своих подопечных, на которой не было победительницы – Микеллы Абрамовой. По словам Светланы, она была против того, чтобы дочь Алсу выступала в финале, поскольку видела вместо неё других кандидатов.

шоу голос

Высказал своё мнение по итогам голосования на конкурсе и Максим Галкин. Юморист и телеведущий назвал его итоги несправедливыми и даже предположил, что он воздержится от участия своих детей на этом шоу, если вдруг представится такая возможность.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"