Главная / Культура

Прохор Шаляпин проигнорировал концерт Аллы Пугачёвой

Пожалуй, самое важное событие апреля в жизни шоу-бизнеса – это предстоящий концерт Аллы Пугачёвой. Напомним, мероприятие запланировано на 17 апреля. Так как Примадонна уже лет десять, как не давала больших выступлений, предстоящее мероприятие считается уникальным событием. Но не все так думают. К примеру, скандальный исполнитель Прохор Шаляпин на юбилей не пойдёт. Об этом он рассказала в интервью порталу 78.ru.

«Смотреть там особо не на что будет», ‒ сказал мужчина. Он объяснил, что в семьдесят лет уже нет огонька в глазах. Сам Шаляпин считает, что не сможет дать зрителю в таком возрасте того, что есть у него сейчас, в 35 лет. Он пояснил, что не против именно Примадонны, такое размышление касается всех артистов.

максим галкин

К слову, «Экспресс-Новости» публиковали список лиц, которые получили приглашения на торжество. Ранее многие знаменитости высказались по поводу цен на билеты, которые в один день были расхватаны перекупщиками. Спекулянты шесть раз звонили художнику Никасу Сафронову и предлагали ему билет за 320 тысяч рублей. Это притом, что самый дорогой билет изначально стоит 70 тысяч, а самый дешёвый – три тысячи. Сафронов возмутился тем, что билеты не доступны обычным людям – поклонникам Пугачёвой. Телеведущая Ксения Бородина хотела купить билет себе и маме, но была в шоке от цен. А вот журналистка Ксения Собчак заплатила кругленькую сумму со словами, что Алла Борисовна достойна того, чтобы её концерт стоил таких денег.

В своём интервью Прохор Шаляпин много рассуждает о проблемах современной эстрады России. Он говорит, что там много однообразия и зритель вынужден смотреть, что показывают по телевизору, а настоящий талант на экраны не пускают. Он сказал, что его вырезают из передач, но поклонники Прохора могут видеть его на экране хотя бы в прогнозе погоды. Оказывается, вести прогноз погоды – дело не из лёгких, надо не просто «махать руками»: если перепутать интонацию, приходится записывать всё заново. Прохор раньше совершал ошибку и говорил радостно, когда погода плохая.

виталина цымбалюк

Пресса много пишет про Прохора Шаляпина из-за его скандальных романов. Так, ранее он встречался с Анной Калашниковой. Сейчас та собирается замуж за мужчину, далёкого от сцены. Но больше всего пересудов вызвали отношения певца с Виталиной Цымбалюк-Романовской. Женщина долго не сходила со страниц СМИ из-за скандального развода с Арменом Джигарханяном. Есть мнение, что любовь с Виталиной ‒ это пиар-роман. Но Прохор говорит, что они строят своё счастье на руинах прежних отношений. Он верит, у них всё получится. Мужчина сказал, что он готов стать отцом.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"