Главная / Культура

Михаил Боярский был уверен, что из дочери Лизы «ничего не получится»

В случае с главным мушкетером страны можно точно сказать, что в его семье природа на детях отдыхать не стала. Сегодня Лиза Боярская знаменитая и узнаваемая актриса. Но что интересно, понимание того, что дочь талантлива, у Михаила Боярского пришло не сразу. Вот какое признание от артиста услышали «Экспресс-Новости».

боярский

А признался своим поклонникам Боярский в том, что когда Лиза была еще совсем юная, звездный папа был весьма невысокого мнения о ее талантах. Михаил с супругой Ларисой вырастили двоих детей. Теперь пара с большой радостью нянчится с внуками. Дети выросли, стали самостоятельными людьми. Но так было не всегда.

боярский и семья

Вспоминая детство своих сына Сергея и дочери Лизы, он рассказывает о том, какими они были разными.

«Сереже всегда легко давалась учеба, а из Лизы, я был убежден, ни черта не получится. Двойка? Замечательно - лишь бы моя дочка была веселой и здоровой девочкой. Поменялось все, когда она, тайком от меня, поступила в театральный и стала учиться у Додина», - поделился своими семейными тайнами Михаил Боярский.

семья боярского

Лиза настолько серьезно взялась за учебу в театральном, что быстро стала лучшей на курсе. Потом сыграла несколько знаковых ролей в театре. Сегодня Лиза Боярская - прима Малого драматического театра Санкт-Петербурга, победительница престижных премий. В общем, кинозвезда. Так что, папин скептицизм насчет дочкиных талантов уже давно развеян.

боярский с внуком

Сейчас Михаил Боярский всего себя отдает внукам. «У нас в хорошем смысле слабое звено — это дедушка. Ни в чем не может устоять перед внуками, делает все, что они просят», как-то сказала Елизавета.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"