Главная / Культура

Группа Queens представила новую песню на музыкальной премии «Bravo»

Международная профессиональная музыкальная премия «Bravo» вручается за достижения в области популярной музыки и в сфере классического искусства. В марте этого года премия проводилась второй раз и собрала самых известных звезд со всего мира. Исполнители представили свои хиты и новые песни. В частности, группа «Queens» исполнила свою новую песню – «Шифровальщик», клип на которую поклонники популярной музыки ждут в апреле.

трио

Согласно имеющейся в распоряжении ИА «экспресс-Новости» информации, музыкальный «марафон» шел три дня и мог удовлетворить, пожалуй, даже самые взыскательные вкусы: здесь были и представители классического направления, и западные звезды, и российские поп-исполнители. На шоу мирового уровня выступали Филипп Киркоров, Полина Гагарина, Светлана Лобода, группа «Queens» и многие другие. Кстати, участницы группы «Queens» – Кристина Коц-Готлиб и близняшки Катя и Волга Король – уже записали и вскоре представят свой клип на песню «Шифровальщик», который снимался в самом шикарном и современном городе Ближнего Востока – в Дубае.

дубаи

Мировые хиты на премии «Bravo» звучали и в исполнении иностранных звезд. В частности, участниками стали: Крис де Бург, Майкл Болтон, Леона Льюис, Аксель Руди Пелл, Марио Бионди. На кремлевскую сцену вышли также популярные артисты из стран — партнеров премии: японская рок-группа Roach, узбекская певица Shahzoda, индонезийская исполнительница Via Vallen.

Одна из миссий премии «Bravo» заключается в поддержке молодых исполнителей. Так, ЮрКисс исполнил песню «Sexy Back» в дуэте с американским рэпером Тимбалэндом. Певица Zivert, получившая награду в номинации «Открытие года», выступила с треком «Life».

конкурс

Всего в премии «Bravo» предусмотрены 24 номинации: половина – за достижения в области классической музыки и половина – в области популярной. Лучшим балетом года был признан балет «Нуреев» в постановке Кирилла Серебренникова. Лучшей эстрадной певицей стала Полина Гагарина. А лучшим исполнителем популярной музыки был назван Филипп Киркоров. Лучшая группа – бой-бэнд «BTS» из Южной Кореи.

звёзды

В области популярной музыки были награждены также композитор Максим Фадеев, поэт Денис Ковальский, Григорий Лепс. Специальными гостями мероприятия выступили всемирно известные актеры - Джон Траволта и Хелен Миррен.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"