Главная / Культура

Боярский рассказал о том, как едва не стал "жертвой" трансвеститов

69-летний актёр Михаил Боярский в молодые годы вёл довольно разгульный образ жизни. А уж после фурора, который произвела картина "Дартаньян и три мушкетёра", и вовсе начал напропалую радоваться "красавицам и кубку". В своём Инстаграм он поделился воспоминаниями о своей давней поездке во Францию 1978 года. Тогда Боярский впервые оказался в этой стране. Гастролировал вместе с труппой Театра имени Ленсовета.

михаил боярский жена

Как признаётся Михаил Сергеевич, тогда его мало волновало, что на спектакле почти не было зрителей. Он сам ощущал себя зрителем невероятных картин парижской жизни, роскоши и свободолюбия этого города. Из багажа у Боярского с собой были неизменные сигареты да несколько сменных вещей гардероба. Ничего не тяготило и не мешало свободному перемещению. Почти всё свободное время актёр проводил с тогдашней супругой Андрея Кончаловского Вивиан. И это невзирая на то, что "Дартаньян" только-только женился на Ларисе Луппиан.

боярский в молодости

В один из вечеров они с Вивиан хорошенько выпили в гостинице и решили продолжить свои возлияния в ресторане. Они выбрали одно из любимых заведений звёзд, Alcazar. Боярский вспоминает, как округлились его глаза при виде ценников на алкоголь и закуски. Он достал из-за пазухи водку, которую принёс с собой и стал пить, несмотря на упрёки своей спутницы. В какой-то момент его взор пал на "невероятно красивых" французских женщин, которые мило беседовали и отдыхали здесь же.

Михаил Сергеевич не стал упускать момент и начал к ним приставать. Он до сих пор помнит одну из этих эффектных дам. "Сидела в бальном платье с высоким разрезом и строила мне глазки", - усмехается артист. Каково же было его разочарование, когда Кончаловская намекнула ему, что эти леди – всего лишь переодетые мужчины, трансвеститы.

боярский дети

Боярский в своё время доставил немало переживаний своей законной жене. Она не раз признавалась журналистам, что актёр всегда был окружён поклонницами и частенько "западал" на коллег по сцене и съёмочной площадке. К счастью Михаила, Луппиан всегда была мудрой женщиной, и, невзирая на измены, сумела простить и сохранить семью.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"