Главная / Культура

Группа «Марсель» даст концерт 23 ноября в баре Гетсби

Культовая для Северной столицы группа «Марсель» выступит 23 ноября в баре Гетсби (GATSBY BAR – пр-т Культуры 1). Коллектив остался одним из немногих, кто даже на пике популярности не забывает про свой город, традиционно радуя поклонников осенними концертами в Санкт-Петербурге.

Поклонникам группы «Марсель»: ближайший концерт 23 ноября

В отличие от прошлого года, когда концертная программа группы «Марсель» включала выступления в Москве и в Санкт-Петербурге, в 2018 году исполнители хитов приняли решение полностью посвятить себя родному городу. Выступление 27.10.2018 в клубе А2 уже произвело настоящий фурор.

Поклонникам группы «Марсель»: ближайший концерт 23 ноября

Судите сами, коллектив выступал вместе со струнным оркестром «All In Orchestra». Струнные партии, а в оркестре в основном струнные инструменты, гармонично дополнили выступление поп-группы. Атмосфера на концерте была просто потрясающей – практически весь зал подпевал исполнителям хитов «Эта песня для тебя», «Предубеждение и гордость», «Не отдам», «Здравствуй, мам», «Туда где», «Сколько бы» и «Настроение осень».

Поклонникам группы «Марсель»: ближайший концерт 23 ноября

Близкий к коллективу источник, поведал информационному агентству «Экспресс-Новости», что выражение «Настроение осень», давшее название одному из хитов, было придумано солистом группы Степой Ледковым. «...с тех пор осень ходит» за «Марселем», куда бы они не приехали. Стоило им появиться в Сочи, как практически сразу начался ливень…

Поклонникам группы «Марсель»: ближайший концерт 23 ноября

Естественно, что Санкт-Петербург, называемый многими городом, где круглый год осень, становится местом проведения концертов в это время. Поскольку вся группа «Марсель» считает себя «слугами» Северной столицы, то осенние концерты именно в городе на Неве являются своеобразной данью уважения санкт-петербуржцам.

Хотелось бы напомнить, что «Марсель» (в партнерстве с Krec и Юлианной Карауловой) создал главную композицию к кинокартине «Один день лета» (режиссер Александр Игудин), премьера которого состоялась 11.10.2018. Хит «Небо так любит нас», по словам режиссера, «слепил» картину в одно целое.

Многократные обладатели «Золотого граммофона», получившие в 2011 году премию «OEMVA» (OE Video Music Awards) в номинации «Самый стильный исполнитель», сделали недавно своим поклонникам очередной подарок – клип «Районами-кварталами». Им даже удалось привлечь на роль главной героини Тату Бондарчук (невестку легендарного режиссера Федора Бондарчука).

Поклонникам группы «Марсель»: ближайший концерт 23 ноября

Информация для желающих прийти на концерт группы «Марсель» 23 ноября

Gatsby, где намечено выступление, признается заведением уникального формата. Это и ресторан, и бар. Имеющаяся в заведении концертная площадка, выполнена в стиле кабаре, как и главный зал. Ниши, арки, паркет, танцпол, множество зеркал, световые инсталляции. Сама атмосфера места позволяет насладиться выступлением любимой группы.

Поклонникам группы «Марсель»: ближайший концерт 23 ноября

На всякий случай, информационное агентство «Экспресс-Новости» напоминает телефон для заказа билетов - +7 (812)677-67-00.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"