Главная / Культура

Первый взгляд на Дженнифер Энистон в роли «бывшей королевы красоты»

Компания Netflix, известная своими фильмами и сериалами для потокового мультимедиа, представила первый постер намеченной к выходу 7 декабря комедии «Пышка» с Дженнифер Энистон в роли бывшей королевы красоты. Представители Netflix уже амбициозно заявили, что намерены превратить роман «Ya Dumplin» (авторы Джули Мерфи и Майкл Костиган) в оригинальный фильм. Примечательно, что еще до публикации романа, Дисней приобрела все права на его экранизацию, правда, недавно отказалась от проекта.

Дженнифер Энистон в роли «бывшей королевы красоты»

Сюжет молодежной комедии разворачивается вокруг истории девушки (исполняет Даниэль МакДональд), до поры до времени не испытывающей неудобств по поводу своего лишнего веса. Ничто не мешает ее работе в местном фаст-фуде. Однако, это было до тех пор, пока ей не встречается один парень…

Чтобы привлечь внимание бывшего спортсмена, девушка решает принять участие в конкурсе красоты. Решение смелое, даже безрассудное, учитывая ее полноту. Но не безнадежное, ведь ее мама бывшая победительница конкурса красоты.

Дженнифер Энистон в роли «бывшей королевы красоты»

Netflix решила «взглянуть» на окружающий мир глазами женщины, некогда блиставшей своей красотой, а теперь в домашнем халате примеряющей на себя корону «Королевы красоты» за столом с разложенными на нем косметическими средствами.

Первый взгляд на Дженнифер Энистон в роли «бывшей королевы красоты»

До выхода фильма на экран Netflix уже пообещала выпустить к 30 ноябрю оригинальный саундтрек к фильму с синглами Долли Партон (в том числе и "Girl In The Movies”, а также ее ранее выпущенную композицию «Here I Am»).

Примечательно, что Дженнифер Энистон, у которой Анджелина Джоли сначала «увела» Бреда Питта, а теперь, по данным информагентства «Экспресс-Новости», ходит на свидание с Джастином Теру (до недавнего времени муж Дженнифер Энистон), недавно попала в рейтинг наиболее высокооплачиваемых актрис телевидения.

Дженнифер Энистон в партнерстве с Риз Уизерспун будут сниматься в драмеди (современный поджанр трагикомедии, адаптированный для телевидения) с Apple. По имеющимся данным, «яблочная» корпорация уже заключила контракт на съемки двух сезонов сериала.

Дженнифер Энистон в роли «бывшей королевы красоты»

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!