Главная / Культура

Ани Лорак спела песню про измену мужа

Сорокалетняя дива Ани Лорак подала документы на развод с Муратом Налчаджиоглу. Пара рассталась после скандального видео в ночном клубе, где Мурат отдыхал с тусовщицей Яной Беляевой. Мужчина долго хранил молчание, но на день рождения Ани Лорак он написал поздравительный пост, где назвал жену «единственной». При этом украинские СМИ уверяют, что он еще в августе стал жить в одной квартире с любовницей.

Украинская певица не делала официальных заявлений в прессе, она рассказала о своих чувствах в новой музыкальной композиции «Сон». В ней есть такие строчки: «Я видела сон, в котором она целует тебя, ну как нечестно; я видела сон, прошу об одном, чтобы он не оказался вещим».

Поклонники высоко оценили новую песню и поделились своими переживаниями (орфография и пунктуация сохранены):

- Вот и признание!

- Дорогая Ани! Эта песня просто Супер! Невозможно не услышать и не прочувствовать, сколько душевной боли и страданий в ней. Когда-то я думала : почему такие песни, если в жизни все хорошо (...) но теперь понимаю, каждая песня это момент из жизни, это боль , обида, это несостоявшийся разговор...

- Мне кажется не заслуживают эти мерзости, чтобы им ещё песню посвящали. Им там хорошо в своей грязи, а Каролиночка только будет каждый раз переживать, исполняя её

- скорее всего, она так проживает свою боль.

- очень сильно задела, даже довела до слез.. вы так эмоционально и душевно её исполняете, мурашки появляются слушая её.

ани лорак

Отметим, что Ани Лорак и Мурат общаются ради дочки Софии. Отец и дочь проводили выходные вместе, также родители сходили на первое сентября девочки. Мужчина в последнее время делает в Инстаграме много постов с мамой и сестрами, а также с дочкой. «Экспресс-Новости» сообщали, что дочь живет и учится не на Украине, а в России.

ани лорак

Общаясь с одним из фолловеров, Мурат написал, что каждому нужны сложности и депрессия, чтобы потом найти себя и силы делать то, о чем мечтал. После этого комментария некоторые предположили, что у Мурата депрессия на фоне развода с женой. Ранее в прессе о нем писали как о турецком бизнесмене, на самом деле до встречи с женой мужчина был простым служащим отеля. Но с помощью Ани Лорак Мурат занялся бизнесом - сейчас он совладелец компании Turless Travel.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!