Главная / Культура

Русалка из «Гоголя» пожаловалась на нехватку постельных сцен с партнером по фильму Александром Петровым

Съемочная команда фильма «Гоголь» дала пресс-конференцию для СМИ накануне выхода третьей части франшизы. Журналисты поинтересовались, чего не хватало персонажам: экшена, мистики или романтики? Юлия Франц, которая сыграла русалку, влюбленную в Гоголя (Александр Петров), заявила, что ей не хватило постельных сцен, причем, не только с ее партнером, а в целом в фильме, сообщает ИА «Экспресс-Новости».

Реплику Юлии шутливо поддержала вся съемочная группа. Режиссеру Егору Баранову даже пришлось оправдываться, почему интима к третьей части все меньше и меньше. Он объяснил это развитием сюжета. Журналисты то ли в шутку, то ли всерьез предложили снять «постельный спин-офф» про отдельных персонажей, которые нравятся публике.

гоголь

Отметим, что третья часть выйдет в прокат 30 августа. В ней следователь Николай Гоголь наконец-то встретится лицом к лицу со злодеем, который убивает девушек в селе Диканька, и узнает тайну своего происхождения и истинные силы. Также будет восемь дополнительных эпизодов про расследования в Диканьке для ТВ, которые не покажут зрителям на экране.

гоголь

Добавим, что первая часть «Гоголя» шла в кинотеатрах с рейтингом 18+ и 16+; во втором случае были вырезаны наиболее откровенные сцены. Интересная подробность: в «Гоголе» снялась звезда «Плейбоя» Ольга Альберти, она была первой жертвой Черного всадника. Примечательно, что «Гоголю» дали приз зрительных симпатий на фестивале биографического кино Biografilm2018.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!