Главная / Культура

Стали известны новые подробности состояния Кобзона

Информационному агентству «Экспресс-Новости» от сестры Иосифа Кобзона стали известны новые подробности его состояния здоровья. Организм мэтра ослаблен. Дело в том, что накануне того, как его привезли в больницу в бессознательном состоянии, он переболел гриппом.

С 20 июня в средствах массовой информации то и дело появляется информация о состоянии Иосифа Кобзона. После того, как он попал в столичную клинику и перестал выходить на связь, в прессе стали появляться данные о том, что певец находится в коме. Потом его родственники принялись упрекать представителей прессы в некомпетентности, заявляя, что артист чувствует себя более-менее нормально.

гелена и кобзон

И даже после этого Максим Фадеев опубликовал в своем Instagram пост, в котором призвал молиться за Кобзона, впавшего в кому. Общественность опять подняла панику. Но тут на связь вышел официальный представитель музыкального исполнителя — его пресс-секретарь, который успокоил всех, сказав, что Иосиф Давыдович находится на плановом лечении.

Сестра же Кобзона Гелена сообщила, что госпитализация ее брата была запланированной:

– У брата онкологическое заболевание, поэтому каждые три месяца он проходит обследования. Сейчас пришло время делать иммунотерапию. Из-за медицинских показаний ее нужно проводить не в домашних условиях, а в клинических, – объяснила она.

Гелена отмечает, что состояние здоровья Иосифа Давыдовича оставляет желать лучшего:

– Накануне он переболел гриппом, пришлось пить антибиотики, организм ослаб. Но это совсем не то, о чем пишут некоторые СМИ. Чтобы они провалились... Нам буквально «пьют кровь». Нашему старшему брату 86 лет, и, когда ему звонят с такими вопросами, представляете, что человек переживает?, – поделилась женщина своими переживаниями.

иосиф кобзон

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!