Главная / Культура

Хабенский спровоцировал обморок своей фанатки

Константин Хабенский, несмотря на немолодой возраст, всё ещё умеет сводить с ума своих поклонниц. Они настолько боготворят кумира, что даже падают к его ногам, в прямом смысле этого слова. На недавнем кинофестивале в Нижнем Новгороде, который собрал всех селебрити из мира российского кино, молодая девушка потеряла сознание от переизбытка нежных чувств к актёру.

От обилия на мероприятии звёздных персон рябило в глазах, но именно появление Хабенского вызвало ажиотаж и волнения доброй половины зрителей. Возможно потому, что визит артиста не был запланированным, а импровизация часто бывает лучше предсказуемого сценария. 46-летний Константин заявился на показ своего фильма "Собибор" в кепке и с внушительных размеров бородой. Чтобы не выделяться из толпы, актёр облачился во всё серое, однако и это не помешало ему быть узнанным и получить свою долю оваций.

Хабенский

Многие хотели сфотографироваться с ним, однако боялись получить отказ, помня недавнюю скандальную историю, когда он проигнорировал просьбу Эвелины Блёданс сделать кадр с её особенным сыном. Да и не склонен скромный Констатин к самолюбованию. В интернете его автопортретов не найдешь. По запросу "селфи с Хабенским" поисковики выдают лишь информацию о фильме с одноимённым названием, где он сыграл главную роль.

Одна из поклонниц решилась попросить своего кумира пожать ей руку. И, к удивлению многих, артист не отказал, а молча протянул свою ладонь девушке. Та настолько растрогалась и удивилась, что немедля потеряла сознание. Как удалось узнать ИА "Экспресс-Новости", фото счастливицы и того самого момента фоторепортёры запечатлеть не успели. О реакции самой звезды тоже ничего не известно.

смотреть с Хабенским

О своём отношении к фанаткам Хабенский всегда высказывался очень аккуратно. Так, в интервью одному из уважаемых изданий около 5 лет назад он сообщил, что всегда хорошо относился к тем, кто считает, что на нём "клином сошёлся свет". "Но очень часто у них на лице такая претензия, что мне тяжело с радостью об этом вспоминать", - резюмирует он свою популярность у зрительниц разных возрастов.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!