Главная / Культура

Ольга Бузова станцевала с бабушкой под новый хит Филиппа Кирковова

Недавно Филипп Киркоров пережил новый бум в своей музыкальной карьере благодаря клипу «Цвет настроения синий». Вместе с Николаем Басковым он записал новую композицию, которая сейчас активно раскручивается. Песня называется «Ибица».

На днях звезда и ведущая «Дома 2» Ольга Бузова присоединилась к пиару этой композиции, записав и выложив видео в своем Инстаграме. Видео собрало более двух миллионов просмотров за сутки.

В ролике Бузова танцует под «Ибицу» со своей бабушкой — Аллой Тимофеевной. Отметим, что фанаты Бузовой хорошо знают ее бабушку — та активна и весела, несмотря на свои 79 лет.

Алла Тимофеевна живет в Латвии, куда и прилетела на отдых и по работе Ольга. Ведущая не отменила свой визит к бабушке, несмотря на то, что накануне врачи поставили ей капельницу на дому: диагноз — переутомление.

На видео Ольга выглядит хорошо, она танцует с бабушкой и передает привет Филиппу Киркорову. Напомним, Бузову не раз обвиняли в том, что она пиарится за счет певца.

Отметим, что даже Максим Галкин прошелся по новому хиту Киркорова. Он сделал пародийную передачу «Культура», где сыронизировал над текстом «Ибицы». Нынешний муж Аллы Пугачевой пошутил, что текст песни его предшественника найдет тропку к сердцу любого меломана.

Подписчики Бузовой активно отреагировали на видео с танцами под «Ибицу» в комментариях, бабушка получила массу комплиментов (орфография и пунктуация сохранны):

- Я думала, что эта твоя мама

- Бабуля выглядит потрясно

- Классная бабушка. Здоровья и позитива еще на многие лета

- Какая милая бабуля

Также Ольга показала фолловерам, в каком образе она выступила на концерте в Нарве. После Нарвы Ольга сразу же отправилась в Россию, сообщает ИА «Экспресс-Новости». Она сообщила, что приехала в Петербург на VK Fest, где является приглашенной звездой. Певица выложила фото из отеля с двумя косичками.

На фото Ольга выглядит удивительно молодо, что отметили подписчики:

- Ты без косметики на 15 лет кажешся

- Вы чудесная

- Как девочка без макияжа

- На школьницу здесь похожа, а в целом топ

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!