Главная / Культура

Максим Галкин высмеял конфликт между Земфирой, Гречкой и Монеточкой

Максим Галкин напомнил своим фолловерам, что он – неплохой пародийный актер. Муж Аллы Пугачевой сделал шуточную передачу, где посмеялся над противостоянием Земфиры и молодых, но набирающих популярность исполнительниц, Гречки и Монеточки. Максим Галкин сделал экран телевизора из картонной коробки, зачесал волосы назад, сел на корточки и в образе экстравагантного, но интеллигентного ведущего представил выпуск «Я имею свое мнение и вас».

Он напомнил, с какими текстами 20 лет назад прославилась Земфира. Чего только стоит «А у тебя СПИД». Гречка спела, что она хочет бухать, «и если вдруг приспичит, то я пойду блевать». Галкин напомнил, Земфира сказала, что тексты у Монеточки отличные, но голос – отвратительный. А вот Гречка и не красива, и тексты бездарные.

После того, как скандал стал набирать обороты, Земфира даже сделала прямой эфир для своих поклонников. Также муж Аллы Пугачевой прошелся по дуэту Филиппа Киркорова и Николая Баскова. Киркоров пережил возрождение благодаря песне «Цвет настроения синий». Объединившись с Басковым, который блистал в Большом театре, он выдал шедевр: «Ибица. И биться стало сердце чаще». Галкин заметил, что эти строчки проложат верную дорожку к сердцу каждого меломана.

Любопытно, что ранее Пугечева говорила, что она не следит за тем, что происходит в российском шоу-бизнесе. А вот шуточный выпуск Галкина показывает, что хотя бы он в этом звездном семействе читает новости об эстраде.

Подписчики Галкина оценили новую рубрику и попросили сделать ее постоянной. Кстати, меньше, чем за сутки видео собрало более миллиона просмотров, сообщает ИА «Экспресс-Новости». Вот что пишут фолловеры (пунктуация и орфография сохранены):

- Ржу не могу. Красавчик!

- Выпуск новостей- просто ОГОНЬ !!! А розовая и черная кнопочки на картонном телевизоре сделали мой день!!!!

- Боже Маск, ты неповторим)))

- Как я счастлива живу, не знаю ни Гречки ни Монеточки и знать не хочу. А ведущий домашнего канала в отличной позе ! Чуть ниже и бикини и - Ну целуй меня везде, я ведь взросленький уже ))))

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!