Главная / Общество

Беременная Кудрявцева рассказала, почему ее второго ребенка не будет воспитывать русская няня

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, почему не возьмет в няни русскую женщину. Они, русские, как считает звезда, излишне болтливы и навязчивы. Таким образом, воспитывать второго ребенка популярной ведущей будет иностранка. Маму Лера тоже решила не привлекать, так как женщина уже пожилая, ей будет тяжело.

Роды ожидаются в ближайшие дни. Сначала 47-летняя Лера Кудрявцева и ее муж Игорь Макаров (он моложе избранницы на 17 лет), собирались поехать рожать за границу. Пара долго мечтала о совместном ребенке, для Игоря это первый ребенок, а у Леры есть сын, которому 28 лет.

кудрявцева

В последний момент было принято решение остаться в России, в одной из престижных клиник Подмосковья. Отметим, что жена футболиста Дмитрия Тарасова — Настя Костенко — рожала в подмосковной клинике, где ценник начинается от полумиллиона рублей. Роды же с лучшим специалистом клиники — 1 млн рублей.

Лера много времени проводит на свежем воздухе, не делает СПА-процедур и не пользуется кремами, к которым привыкла: ведущая боится вызвать аллергию у малыша.

Отметим, что первого сына Лера родила в 18 лет. Отцом стал участник «Ласкового мая» Сергей Ленюк. Сын получил имя Жан в честь актера боевиков Жан-Клода Ван Дамма, которого обожала Лера. С мужем она развелась из-за его измен, сначала она подрабатывала на подтанцовках, а потом ей повезло попасть на МУЗ-ТВ в передачу «Партийная зона». Ее бессменной ведущей Лера и является по сей день.

кудрявцева

Параллельно ее стали приглашать вести другие передачи, сниматься в клипах российских звезд и вести топовые мероприятия. На одном из проектов Лера познакомилась с Сергеем Лазоревым. С певцом они пробыли вместе 4 года, расстались хорошими друзьями. В 2013 году она вышла за нынешнего избранника — Игоря Макарова.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"