Главная / Это интересно

Жена Караченцова накинулась на его любовницу

Людмила Поргина, жена Народного артиста Николая Караченцова, не верит, что он изменял ей с примой Еленой Дмитриевой на протяжении 23 лет. Она утверждает, что балерина выдумала роман с актером, чтобы заявить о себе. Поргина не сомневается в верности супруга. Она убеждена в том, что свою семью он очень любил и ни за что бы не стал рисковать ею.

Намедни Елена Дмитриева в программе «Прямой эфир» рассказала Андрею Малахову о любовной связи с Николаем Караченцовым. Женщина не была голословной: она представила доказательства их романа (запись телефонного разговора и совместные фотографии). Конечно же, такие откровения любовницы мужа не обрадовали Людмилу Поргину, с которой, нельзя не отметить, Караченцов находится в браке с далекого 1975 года.

Караченцов с женой

Людмила так же, как и Дмитриева, отправилась в студию «Прямого эфира», чтобы словестно накинуться на соперницу. Она справедливо отметила, что Елена поступает некрасиво, делая такие заявления на всю страну в тот момент, когда Николай борется с раком и поправляет свое здоровье после двух автомобильных аварий.

Даже после того, как Поргина увидела два снимка, на которых Николай и Елена позируют на камеру в обнимку, продолжала стоять на своем: муж ей не изменял. По ее мнению, супруг часто именно так фотографировался с поклонницами.

Запись автоответчика с голосом Караченцова тоже не убедила Людмилу в том, что у ее мужа и Дмитриевой был многолетний роман. Между прочим, Елена хранит кассету целых 17 лет! Но Поргина продолжала упираться:

– Неубедительно. Мне ее жалко. То ли психиатрическая лечебница по ней плачет. Если ты так любишь человека, а ребенок от другого человека, которого тоже полюбила, то какой это пример для ее дочери? – удивилась она.

Людмила заявила, что у Караченцова было много поклонниц, которые мнили себя его любовницами. Но, как отметила женщина, все они после оказывались постоялицами психиатрических клиник.

Людмила рассказала, что показала мужу журнал с интервью Дмитриевой, задала ему вопросы о знакомстве с примой, и Николай отрицательно помотал головой. Это окончательно убедило женщину, что муж все эти годы был верен ей. А тем временем Елена поведала, что Караченцов обещал ей, что они поженятся и будут жить долго и счастливо.

елена дмитриева балерина

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"