Главная / Это интересно

Роды Анны Хилькевич стоят миллион рублей

Александр Алексеенко - 19.07.18 (обновлено 16.08.20)

Актриса в конце августа во второй раз станет мамой. Анна Хилькевич уже выбрала клинику, где появится на свет малыш. Вторые роды пройдут там же, где и первые, в клинике «Лапино». Звезда уже подписала с ними договор.

анна хилькевич

В «Лапино» подход к клиентам особый. Там есть и отдельный выход, и вход для ВИПов, и парковка, и круглосуточная охрана. Стоимость пакета услуг «Все включено» начинается от 1 млн рублей. В него входит наблюдение за клиенткой до и после родов, а также пятиразовое питание. Клиника популярна среди звездных мамочек. Жена футболиста Тарасова, Анастасия Костенко, на минувшей неделе родила именно там.

анна хилькевич инстаграм
Напомним, что о своей беременности Хилькевич рассказала в начале апреля. Какое-то время Анна скрывала свое положение под объемными нарядами, но вскоре решила признаться поклонникам, что ждет второго ребенка.

анна хилькевич инстагра

Беременность не мешает Хилькевич вести активный образ жизни. Девушка часто встречается с друзьями, ходит в салоны красоты и даже выходит на подиум.

анн хилькевич фото

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Елена

Люди женятся, заводят детей, поднимаются по карьерной лестнице и так на протяжении всей жизни. Первый ребенок- это долгожданное событие. Появление второго говорит о том, что молодая мама успешно справилась с первенцем. Когда в семье несколько детей, малыши растут и учатся друг у друга. Детки понимают, что нужно делиться и помогать друг другу. Здоровья малышам! Спасибо автору за такие хорошие новости!

Последние материалы из раздела "Это интересно"