Главная / Это интересно

Светлана Лобода впервые дала комментарий по поводу солиста «Rammstein»

Популярная певица Светлана Лобода накануне дала первый комментарий по поводу солиста группы «Rammstein» Тилля Линдеманна, который, по слухам, является отцом ее новорожденной дочери.

Так, Светлана назвала немецкого музыканта «невероятно заботливым и очень талантливым», добавив, что «любая женщина хотела бы, чтобы он стал отцом ее ребенка». У артистки также спросили о знакомстве с Тиллем, на что она ответила, что любой человек появляется в нашей жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Лобода считает, что надо уметь находить любые варианты для того, чтобы изучить людей, которые тебе близки и дороги, учиться чему-то у них. «Особенно, если они старше тебя», – отметила певица.

Как видно, Светлана продолжает уходить от прямого ответа на вопрос об отношениях с Линдеманном, а также о том, является ли он отцом ее ребенка. Несколько дней назад артистка наконец рассекретила имя своей новорожденной дочери. Артистка заявила, что назвала ее Тильдой. Не удивительно, что после этого мало у кого остались сомнения в том, что ребенка поп-звезда назвала в честь легендарного немецкого рок-музыканта. Однако сама она все еще это не подтверждает.

светлана лобода фото

Сейчас ребенок остается в США. Светлана рассказала, что была очень рада новости о своей беременности. Уверяет, что узнала об этом только на 3-м месяце, так как у нее был активный гастрольный график с практически ежедневными концертами. О выборе имени Лобода говорит так: «Оно очень сильное, красивое, знаковое. Девочка родилась, я на нее посмотрела и поняла, что она должна быть Тильдой. Это имя ей идеально подходит. Она похожа на персонажа мультфильма. Но больше всего она похожа на папу. Особенно своей силой воли, энергией и грустью в глазах».

Ранее корреспонденты «Экспресс-Новости» писали о том, как отреагировал на слухи об отцовстве сам Тилль Линдеманн. Музыкант сделал несколько скриншотов немецкой прессы и послал их Лободе, заявив, что «у них теперь мировой успех», как того и хотела украинская артистка. При этом солист рок-группы и сам не подтвердил, но и не опроверг информацию о том, что новорожденная девочка Светланы является его ребенком.

светлана лобода 2018

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"