Главная / Это интересно

В театре Джигарханяна новый скандал

В театре Армена Джигарханяна новый скандал. На этот раз его участником стал машинист сцены по имени Сергей (его фамилия пока неизвестна). «Благодаря» ему по имижду Народного артиста снова нанесен удар. Никаких комментариев от представителей театра пока нет.

У Сергея правоохранители нашли амфетамин — психоактивное рекреационное вещество. Известно, что сотрудник театра Джигарханяна приобрел два свертка наркотика и спрятал под сидение своего автомобиля.

Нашли амфетамин у Сергея в результате обыска, проведенного московскими полицейскими. Они сочли мужчину подозрительным, поэтому осмотрели его машину и обнаружили наркотик. По этому факту возбуждено уголовное дело. Сергей находится под подпиской о невыезде.

Это уже не первый скандал, связанный с именем мэтра. Напомним, что в октябре 2017-ого Армен Борисович обвинил свою супругу Виталину Цымбалюк Романовскую в растрате средств театра и попытках завладеть этим местом для зрелищ.

На тот момент девушка занимала должность директора учреждения, но после скандала оставила ее и подала на развод. С тех пор страсти вокруг имени Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк Романовской никак не улягутся. Так, буквально на днях Наталья Корнеева, которая работала пресс-секретарем в театре, заявила во всеуслышание, что Народного артиста насильно удерживают и дают ему психотропные препараты.

Женщина сообщила, что общественное мнение сложилось под влиянием Артура Согомоняна, который представился лучшим другом Армена Борисовича и вмешался в личную жизнь мэтра. Он вывез Джигарханяна из квартиры, отправил в клиническую больницу, настроил против жены и получил генеральную доверенность для того, чтобы якобы представлять интересы актера.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"