Главная / Это интересно

Бузова и Батрутдинов: отпуск закончился

Случайная встреча двух одиноких сердец на отдыхе в Таиланде буквально всполошила российскую общественность, которая уже примерила на пару Бузова и Батрутдинов статус влюбленных. И, что греха таить, это позабавило молодых людей, причём до такой степени, что они принялись подогревать интерес к этой информации, регулярно выкладывая в Инстаграм совместные фото с интригующими хэштегами. Как итог, Бузова и Батрутдинов новости на протяжении последних нескольких дней занимали лидирующие позиции по востребованности, что ещё больше забавляло звёздную пару.

Как выяснили корреспонденты нашего новостного агентства, тот факт, что Тимур Батрутдинов и Бузова встретились на отдыхе совершенно случайно, не подлежит сомнению. В качестве косвенного тому доказательства может выступить то обстоятельство, что в завершение отпуска Ольга Бузова и Батрутдинов разлетелись разными рейсами. К тому же, на страничке ведущей в Инстаграм проявилась запись, которой девушка цитирует отрывок из произведения Ги де Мопассана «Милый друг», обещая вновь вернуться в объятия солнечного Пхукета. После этого Instagram звезды оказался недоступен для широкого пользователя, что также может говорить о том, что телеведущей необходимо настраиваться на рабочий лад.

бузова и батрутдинов на отдыхе

Бузова и Батрутдинов пара?

Разговоры о том, что Батрутдинов и Бузова вместе провели отпуск, позволили общественности сделать далеко идущие выводы. Причём все эти домыслы родились буквально на пустом месте, поскольку изначально никаких поводов для этого молодые люди не давали. Да и сама звёздная пара настаивала на том факте, что они просто давнишние друзья, которым есть о чём поговорить и что обсудить. Кстати, одной из тем для разговора может выступить тот факт, что Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов приняли участие в съёмках полнометражного фильма «Zомбоящик», премьера которого уже состоялась. Тем более что ни Ольга, ни Тимур не смогли посетить премьеру.

В пользу доказательства того факта, что Бузова и Батрутдинов пара старинных друзей, также выступает отсутствие Тимура на том злосчастном рейсе, когда его подругу прилюдно унизили в самолёте. Уж если бы молодой человек находился в салоне самолёта, он наверняка заступился бы за честь и достоинство своей якобы возлюбленной. А это значит, что Ольга Бузова и Батрутдинов встречаются лишь как друзья, о чём молодые люди неоднократно говорили. Ну а что касается слухов о том, что якобы телеведущая шоу «Дом 2» выставила себя в неприглядном свете, возвращаясь с отдыха, то это выдумки нечистоплотных журналистов.

павел воля

Как это было

Помониторив информационное пространство на предмет Бузова и Батрутдинов последние новости, наши корреспонденты пришли к выводу, что вчерашний скандал вокруг известной телеведущей не что иное, как фейковая новость. И, чтобы выяснить этот факт из первоисточника, мы связались с самой звездой, которая пояснила, что вся эта история – выдумка журналистов, охочих до «жареных» новостей. При этом девушка пояснила, что да, она привыкла летать бизнес-классом, поэтому всегда приобретает билеты заблаговременно. И даже если бы так случилось, что билетов подобного уровня ей бы не досталось, то она уж точно не стала бы беспокоить пассажиров, и попросту полетела бы классом эконом.

Получив информацию подобного порядка, мы посчитали, что она заслуживает внимания. И не потому, что телеведущая родом из культурной столицы, а потому, что образованность не позволила бы девушке так унижаться. Сомневаетесь в образованности ведущей «Дома 2»? Тогда почитайте пост под последним Бузова и Батрутдинов фото, где девушка цитирует Ги де Мопассана. Много среди вас найдётся людей, которые вообще знают, кто это такой? Таким образом, информация о том, что якобы пассажиры не пустили Бузову в бизнес-класс, реально является фейком.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"