Главная / Это интересно

Неоднозначный снимок Тимати с дочерью спровоцировал скандал

Российский рэп-исполнитель Тимур Ильдарович Юнусов, больше известный как Тимати, свою популярность получил после выхода четвёртого сезона «Фабрики звёзд». В то время ещё никому не известный молодой исполнитель выступал в составе группы «Банда», которая и стала для него отличной стартовой площадкой. Между тем, в 2006 году рамки данного коллектива стали для будущей звезды рэп-сцены тесны, и он начал свою сольную карьеру. При этом молодой исполнитель очень быстро добился успеха, поэтому скачать Тимати сейчас стремится буквально каждый продвинутый наш современник.

На сегодняшний день не только Тимати песни пишет, его интересы простираются и на такие сферы, как производство авторской линейки одежды и съёмки в кино. Более того, рэпер развивает сеть фастфуда, которая всегда пользуется востребованностью, а посетители записываются сюда буквально за несколько дней до посещения. К тому же, Тимур Юнусов воспитывает дочь, что в итоге и приводит к серьёзному дефициту свободного времени. И в данном случае на помощь рэперу пришла его мама, Симона Юнусова, которая на правах бабушки помогает сыну и его бывшей возлюбленной Алёне Шишковой воспитывать дочь Алису. Причём именно с подачи женщины Тимати поколение был вовлечён в грандиозный скандал, поскольку здесь речь идёт о том, что в социальных сетях бабушка опубликовала снимок, на котором отображена девочка, кусающая своего отца за сосок.

Тимати Инстаграм и другие источники

Пока Тимати клипы снимает на свои песни, его мама посредством собственной странички в Инстаграм делится с подписчиками трогательными фотографиями своей воспитанницы. Также она пишет о том, как протекает жизнь Алисы, и каких успехов ей уже удалось достичь. А поскольку женщина нередко публикует различные интересные случаи из жизни девочки, то и подписчиков на её страничку насчитывается порядка 3 миллионов человек. Между тем, последняя публикация вызвала настоящий скандал, и на страничке мамы Тимати Инстаграм стали появляться возмущённые отклики пользователей, которых попросту ужаснула откровенная фотография малолетнего ребёнка.

Если акцентировать внимание на комментарии фолловеров, то многие из них просто недоумевают, как столь известный и популярный человек, как Тимур Юнусов, мог допустить, чтобы снимок такого формата стал достоянием общественности. И пусть это обстоятельство не приведёт к тому, что Тимати слушать отныне перестанут, тем не менее, фотографию пришлось удалить. Причём, как удалось выяснить корреспондентам нашего новостного агентства, в ситуацию вмешалась администрация Инстаграм, которая и заставила удалить провокационное фото. Между тем, скачать песни Тимати сегодня желают многие молодые люди, которые восхищаются творчеством исполнителя и не считают опубликованную фотографию чем-то выбивающимся за рамки пристойности.

Что говорит сам виновник скандала

Источник из окружения Тимура Юнусова, знакомый с ситуацией, в беседе с корреспондентами нашего новостного агентства, сообщил о том, что сам молодой папа в снимке со своей дочерью не видит ничего предосудительного. И не потому, что исполнитель позволяет бесплатно Тимати песни слушать, а потому, что здесь, всё же, речь идёт об отношениях между дочерью и отцом. При этом отдельный акцент ставится на тот факт, что родительские чувства практически каждого нормального отца простираются настолько далеко, что они позволяют своему ребёнку любые шалости.

Корреспонденты нашего новостного агентства в данном контексте могут только порекомендовать людям, которые увидели в фотографии отца и дочери какой-то сексуальный подтекст, обратиться к помощи психолога. Ведь детство каждого ребёнка только в том случае может быть беспечным и беззаботным, когда его родители всегда остаются заботливыми, внимательными и терпеливыми. Если же с этим кто-то не согласен, то мы рекомендуем песни Тимати скачать бесплатно и просто насладиться его творчеством, не принимая во внимание отношения между отцами и детьми. Ну или в качестве альтернативы можно посетить Black star burger и насладиться отличным качеством предлагаемых здесь продуктов питания.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"