Главная / Это интересно

Яркие моменты Вашей свадьбы, которые стоит запечатлеть

Свадьба — самый важный праздник в жизни любой пары. Однако, это — не только искрометный торжественный вечер, но и яркие воспоминания, фото и видеозаписи, остающиеся с Вами на долгие годы. Поэтому кроме того, чтобы привлечь к организации профессионалов и позаботиться о праздничной программе, ярких выступлениях, сервисе для гостей, стоит подумать и о кульминационных моментах, которые буду запечатлены не только в памяти, но и на фото и видео. Например, ведущая на свадьбу Марина Яковлева, уже много лет работающая в свадебной сфере и имеющая большой опыт общения с парами и при последующих праздниках и торжествах, к которой мы обратились, за советом, рекомендует обратить внимания и подготовить несколько ключевых точек или кульминационных моментов Вашего торжества именно как что-то возвышенное, например, звездное шоу со спецэффектами, светом, Вашего первого танца, особенно преподнесенные и возвышенные моменты традиционных обрядов. Если подготовить и проработать с техническим персоналом и операторами такие фрагменты программы, то зрелище очарует гостей и превратит праздник в нечто фееричное... здесь дело даже не в бюджете мероприятия, а в характере подачи, стиле. Естественно, что первый танец — самый основной из таких моментов. Для его подготовки Вам вовсе не обязательно быть профессиональными танцорами или спортсменами, многие красочные элементы могут быть поданы по-актерски и окажутся несложными для Вас.

Никто из гостей и даже сами молодожены в будущем вряд ли будут просматривать многочасовую хронологию торжества, а для того, чтобы скомпонованный монтажером фильм был увлекательный не только как кадры из истории семьи, но и как что-то действительно потрясающее и неповторимое.

Естественно, что подача будет во многом зависеть и от ведущего, неспроста, тамада на свадьбу всегда выбирался особенно тщательно и даже в древние времена это был очень солидный и уважаемый человек, который был галантным, почитаемый всеми гостями и присутствующими. Однако, на торжество в качестве ведущего вовсе не обязательно приглашать медийное лицо, известного актера, юмориста, резидента «Камеди-клаб»... Если уж Вы хотите, чтобы такой человек выступил у Вас на вечере, то это должно быть именно выступление или блок, а не организационные вопросы праздника. Хотя, встречаются и исключения.

Кроме ведущего и технического персонала, постарайтесь обсудить сценарий и с фотографами и операторами. Не секрет, что видео и фотоаппаратура требует определенной настройки или времени, например, при резкой смене света или ракурса и т. п., чтобы Ваши кульминации в будущем выглядели «по-спилберговски», не поленитесь уделить съемке достаточно внимания.

Желаем Вам ярких и запоминающихся торжеств!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"