Главная / Общество

Дарья Клюкина высказала «фи» «Аэрофлоту» за отмену ее рейса без предупреждения

Болеть за российских футболистов стало трендом у звезд «Холостяка». Егор Крид написал благодарность Акинфееву, а Ольга Бузова предложила пожениться Денису Черышеву, чем, кстати, вызвала массу негатива у его фанатов. Не отстает от Бузовой и Крида Дарья Клюкина. Модель ездила в Сочи на игру с Хорватией. Историей о поездке девушка поделилась в своем Инстаграме.

К сожалению, был в путешествии и неприятный момент. Даша опоздала на самолет Москва-Сочи. Когда она пришла на регистрацию обратного рейса, чтобы вернуться в столицу, девушка с удивлением узнала, что ее бронь снята. В службе поддержки «Аэрофлота» ей сказали, что обратный рейс был аннулирован автоматически. Это произошло потому, что Дарья не поставила компанию в известность об опоздании на первый рейс.

«Конечно же, об этом я не знала! Они просто взяли и отменили мой полет без уведомления», - возмущается модель.

Девушка добавила, что раньше она всегда выбирала «Аэрофлот», но теперь... Дарье пришлось потратиться на обратную дорогу: эконом-класс обошелся в 48 тысяч рублей, чем девушка весьма недовольна.

Между тем, похоже, вслед за Ольгой Бузовой, Даша стала раскручивать свой влог. Девушка рассказывает о странах, где она бывает. Подписчикам нравится, они даже предложили модели стать ведущей программы «Орел и решка».

Также Дарья Клюкина решила побаловать своих подписчиков розыгрышем подарков, сообщает ИА «Экспресс-Новости». Она предложила угадать, в какой из городов своей мечты она скоро отправится. Среди угадавших Даша рандомно выберет победителя и привезет ему сувенир. Подсказка: чай.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!