Главная / Общество

Жёсткая, но эффективная диета от Елены Малышевой

Не прошло ещё и 10 дней, как известный на постсоветском пространстве доктор и телеведущая Елена Малышева объявила о том, что садится на жёсткую диету. При этом она отметила, что рацион её питания на ближайшее время будет состоять из соков, травы и овощных смузи. И вот теперь доктор продемонстрировала, насколько эффективна её диета, и насколько она может видоизменить человека, наделив его уверенным взглядом и чувством собственного достоинства.

В данном контексте корреспонденты нашего новостного агентства напоминают читателю, что у Елены Малышевой уже давно есть лично ею самой разработанная действенная система для похудения. Но что важно, подобная схема питания подходит практически для всех женщин, вне зависимости от их возраста и комплекции. Однако в данном случае доктор Малышева задействовала более жёсткий вариант, что наглядно и продемонстрировала, выложив в своём микроблоге в Инстаграм фотографию с впечатляющим результатом преображения.

Интересным можно назвать то обстоятельство, что изначально Малышева включилась в диетический марафон лишь для того, чтобы на ней хорошо смотрелось платье, выбранное для важного мероприятия. Также стоит отметить, что в данном случае телеведущая использовала диету не собственной разработки, поскольку она протекает в щадящем режиме, а более жёсткий её аналог. При этом сама Малышева предупреждает, что такой 10-дневный марафон обязательно должен происходить под присмотром врачей, поскольку в противном случае можно заработать серьёзные проблемы со здоровьем.

Малышева и её результат

Как следует из заявления самой телеведущей, использованная ею 10-дневная диета состояла из наборов готовых блюд, специально рассчитанных на снижение веса. Но что важно, данный набор рассчитан на 1 месяц, из расчёта 4-разового принятия пищи ежедневно. И это притом, что в данном случае речь идёт об идеально сбалансированном, вкусном и правильном питании, отличающемся довольно широким разнообразием. Правда, при правильном подходе к диетической программе, пользователь теряет в месяц не более 4-6 килограммов веса. А чтобы похудеть на 5 килограммов и всего за 10 дней, Малышевой пришлось взяться за собственное питание очень жёстко.

Если посмотреть на достигнутый Малышевой результат, то он уже заметен невооружённым глазом. И даже то платье, которое телеведущая и доктор медицинских наук планировала приобрести к важному мероприятию, стало впору. А ведь впереди у Малышевой ещё несколько дней жёсткой диеты, поэтому стоит предположить, что результат будет ещё более визуально заметен и ощутим самой женщиной. Впрочем, уже теперь многих фолловеров приводит в истинное удивление, вызывающее зависть, осиная талия Малышевой, в отношении которой высказано немало лестных слов.

Если говорить о конкретике, то для избавления от лишнего веса Елена Малышева полностью исключила из своего рациона все вредные продукты. В итоге, общая калорийность рациона питания женщины составляла не более 500-700 ккал в сутки. Один день вообще стал «практически голодовкой»: калорийность дня 184 ккал. А последних пару дней Елена проводила исключительно на воде и чае, позволяя себе съесть только яблоко: «Для того чтобы не снижался сахар в крови, на целый день у меня будет одно яблоко весом 120 г. Калорийность 60 ккал.» – прокомментировала телеведущая. В итоге Елена Малышева похудела на 5 килограммов за 10 дней, тем самым, достигнув поставленной цели.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!