Главная / В мире

Женщина вышла из длительной комы, когда муж включил их свадебное видео

Александр Алексеенко - 27.03.20 (обновлено 11.08.20)

Американцы Френк и Джина были счастливой семейной парой до тех пор, пока женщина не попала в страшную аварию. Джина впала в кому, и медики разводили руками, опасаясь давать какие-либо прогнозы.

болезнь

Френк не оставил любимую женщину в беде одну. Навещал каждый день, сидел возле нее, рассказывал об их счастливой жизни до этой злополучной аварии. Врачи сказали мужчине, что люди, находящиеся в коме, могут всё слышать и даже попытаться реагировать. А значит, остаётся, пусть и крохотный, но шанс на исцеление.

И Френк этот шанс использовал, как мог. И надеялся на чудо. Что тут скажешь… Чудо и произошло. Однажды мужчина принёс в палату к Джине видео с их свадьбы. Включил его и начала жене рассказывать о том, как это было.

жизнь

И в какой-то момент женщина зашевелилась, а потом медленно стала приходить в себя. Тут же вокруг очнувшейся пациентки засуетились удивлённые врачи, а уже спустя неделю Френк забрал свою любимую жену домой.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Виктория

Люди, находящиеся в коме, действительно, могут чудом выйти из неё. Они начинают слышать голос любимых людей и идут на него. Важно каждый день пробовать и не оставлять надежду. Вот и в этой истории мужчина не оставил свою жену и предпринимал все усилия для её скорейшего выздоровления. Нужно верить в чудо и оно обязательно произойдёт! Невероятная история со счастливым концом. Спасибо за это автору статьи!

Последние материалы из раздела "В мире"