Главная / В мире

Умер актёр Дэвид Пол, один из братьев-близнецов комедии «Няньки»

Александр Алексеенко - 07.03.20 (обновлено 12.08.20)

Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», в США скончался известный актёр-культурист Дэвид Пол В его фильмографии есть такие картины, как «Придорожные убийцы», «Варвары», ««Вашингтонское такси». Но особенную популярность артисту принесла комедия «Няньки», в котором он и его брат-близнец Питер сыграли главные роли.

кино

Дэвид и Питер не были профессиональными актёрами. Оба с юности увлекались бодибилдингом. Даже пытались заниматься бизнесом в этой сфере, открыв спортивный зал.

Позже братья решили поискать славы в Голливуде, и у них это получилось. В период с 1983 по 2005 года они сыграли более чем в десятке картин. Но российскому зрителю особенно полюбились «Няньки».

актер

О причинах смерти Дэвида Пола ничего не сообщается. Известно лишь, что он скончался во сне. И, кстати, 8 марта ему должно было исполниться шестьдесят три года.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Владимир

Очень хороший актёр! Жаль, что так скоро скончался. Многре люди выросли на его фильмах и до сих пор остаются его фанатами. Порой мы влюбляемся в актёров так сильно, что не готовы смириться с их смертью. Смерть многих потрясающих актёров придётся ещё пережить человечеству. Но фильмы останутся навсегда в истории нашего мира. А сами герои в наших сердцах. Спасибо автору статьи за такую информацию.

Последние материалы из раздела "В мире"