Главная / В мире

На Украине бабушка ожила спустя 10 часов после смерти, когда внуки уже вырыли могилу

Эта невероятная история случилась на Украине, в Винницкой области. Началась она с того, что в одну из больниц срочно привезли 83-летнюю старушку с острым сердечным приступом.

жизнь

Медики пытались что-то сделать, но с учётом возраста пациентки, их усилия оказались напрасными. Через некоторое время врач обнаружил у бабульки отсутствие пульса и прямую линию на кардиограмме.

Родственникам было объявлено о смерти пенсионерки, и те стали экстренно готовиться к похоронам. В считанные часы были заказаны поминки, а взрослые внуки усопшей приготовили для любимой бабушки могилу на местном кладбище.

Но незадолго до того, как родственники должны были приехать в больницу забирать тело покойной, старушка… задышала. Спустя десять часов после констатации смерти.

В шоке оказались не только дети и внуки бабушки, но даже опытные врачи. Ожившую пациентку срочно перевели в реанимацию, где через некоторое время она уже пошла на поправку. А узнав, что её уже почти похоронили, даже нашла в себе силы шутить на эту тему.

помощь

Местные медики не знают, как могло случиться подобное. Один из докторов лишь сказал, что внутренние резервы человек едва ли когда-то будут изучены до конца. Проще высказался священник из местного храма, назвавшие воскрешение старушки «невероятным чудом». Родственники пенсионерки с батюшкой согласны.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "В мире"