Главная / В мире

Поклонники Меган Маркл подозревают ее во второй беременности

Александр Алексеенко - 21.02.20 (обновлено 12.08.20)

Поклонники Меган Маркл говорят, что она прячет округлившийся живот.

мегна маркл

Прошло 1,5 месяца с момента «Мезгита». Сейчас Меган Маркл и принц Гарри обживаются в Канаде, они ведут почти затворнический образ жизни. Но журналисты держат звездную пару в центре внимания. Недавно герцогов Сассекских засняли при выходе из самолета. Поклонники Меган отметили, что она сама несла сумки и папки, причем папку она держала так, что прикрывала живот.

Люди тут же вспомнили, что на раннем сроке беременности Арчи, герцогиня Сассекская точно так же прикрывала живот сумками, чтобы скрыть информацию от СМИ.

соцсети

Знаменитая пара официально перестанет быть членами королевской семьи с 1 апреля. Скорее всего, они перестанут посещать Англию для официальных мероприятий, сообщает ИА «Экспресс-Новости».

Отметим, что у Кейт Миддлтон и ее мужа трое наследников и британская пресса часто пишет статьи о том, что пара родит четвертого по примеру правящей бабушки.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Ирина

Звёздные люди всегда находятся в центре внимания папараций и поклонников. А королевская семья тем более. Смотрела свадьбу Меган и Гарри в прямом эфире. Очень красивое мероприятие было. Безумно обрадовалась, когда узнала, что скоро появится наследник. Если пара ждёт ещё одного ребёнка, то это радостное событие. Спасибо вам, Ольга, за актуальную информацию! Ждем новых сведений из достоверных источников!

Последние материалы из раздела "В мире"