Главная / В мире

Названы страны, в которых живут самые некрасивые мужчины и женщины

Один из западных таблоидов провёл в Сети необычный опрос. Его целью было выявить, мужчины и женщины каких наций считаются самыми некрасивыми. И вот какой результат получился.

нация

Согласно мнению большинства респондентов, первое место в антирейтинге красоты заняли представители сильного пола из Ирландии. Рыжие, веснушчатые и краснолицые любители пива и регби оказались самыми непривлекательными мужчинами в мире.

Второе место досталось польским мужчинам. А вот «бронза» осталась за россиянами. Кто против? Похоже, 90% женщина из РФ. 10% - это те, кто мечтает о заграничных принцах.

Что касается женщин, то самыми «страшненькими» названы жительницы Германии, Нидерландов и Норвегии.

Вообще, чувство такое, что в опросе принимали участие исключительно европейцы, которые никогда не выезжали на другие континенты. Ведь на разных материках существует масса как увлекательных достопримечательностей, так и мест, куда больше поехать не захочется. Ну, и люди везде живут разные. В том числе, и такие, что словно из страшного сна.

красота

Так что, едва ли данный рейтинг тянет на исключительность. Да и третье место российских мужчин, как одних из самых непривлекательных, тоже вызывает сомнения.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "В мире"