Главная / Культура

Певец и композитор Николай Демидов выпустил первый авторский альбом

Александр Алексеенко - 10.01.21 (обновлено 10.01.21)

Певец, актёр, саунд-продюсер и композитор Николай Демидов выпустил свой первый авторский альбом специально в Рождество.

Участник первого отборочного тура Евровидения в России, финалист конкурса «Новая Волна», обладатель премии Аллы Пугачевой, а также лауреат международных вокальных конкурсов в США, Болгарии и Румынии Николай Демидов все же рискнул и выпустил свой первый авторский альбом под названием «Let's talk about» («Давайте поговорим о...»). Этот сборник включает в себя 14 песен на английском языке, пропитанных добротой и теплом, которые присущи новогоднему настроению. И вот что по существу данного события говорит сам автор и исполнитель:

«Этот альбом является «выжимкой» моего музыкального вкуса, который был сформирован еще в детстве и юности под влиянием разнообразных музыкальных коллективов и артистов. Он был написан много лет назад, но в связи с большим количеством учебы и работы в разных сферах, мне никак не удавалось его выпустить».

Фото: PR-специалист ingasix

Пандемия, как бы жестоко это ни звучало, дала возможность вытащить из того самого «долгого ящика» все собранные Николаем за многие годы песни и выпустить этот альбом. В его создании принимали участие десяток музыкантов и аранжировщиков, таких как гитарист группы «Не Пара» Сергей Шанглёров и многие другие. Николай Демидов выразил благодарность в адрес своего друга и коллеги по цеху Алексею Чумакову, который вовремя указывал на ошибки и порой направлял в нужное русло некоторые треки, вошедшие в этот альбом. Певец уверен, что каждый из нас сможет найти свою любимую песню, а может даже не одну.

С 9 января альбом доступен на всех цифровых площадках: https://fanlink.to/lets_talk_about

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Культура"