Главная / Это интересно

Смерть, болезни и долги: судьбы главных «злодеек» знаменитых мексиканских сериалов

Александр Алексеенко - 18.07.19 (обновлено 08.02.21)

Существует такое расхожее мнение, что роли отрицательных героев в кино потом остаются в артистах навсегда, портят их карму и делают судьбу несчастной. Банальное суеверие, скажет кто-то. Возможно. Только вот, если взять киноиндустрию «сериальной» Мексики, то слишком много параллелей можно увидеть между кино-злодейками и горькими судьбами артисток, которые их играли.

гонсалес

Сто несчастий Эдит Гонсалес

Не так давно ИА «Экспресс-Новости» рассказывало об уходе из жизни мексиканской актрисы Эдит Гонсалес. 54-летняя кинозвезда несколько лет боролась с раком, но болезнь победила. 13 июня актриса скончалась.

За свою продолжительную карьеру, вместившую в себя десятки фильмов и сериалов, Эдит каких только злодеек не играла. В сериале «Дикая роза» её героиня, к примеру, в своё время стала одним из главных объектов жгучей ненависти миллионов российских домохозяек. Ещё бы, ведь она коварно пыталась отбить любимого мужчину у самой Вероники Кастро.

И таких ролей у Гонсалес было множество. И жизнь с лихвой отплатила ей за зло на экране. Снимаясь в фильме «Женщина из дерева», она встречалась с влиятельным женатым политиком Сантьяго Крилом, от которого «залетела». Испугавшись мести чиновника, дирекция киностудии выгнала актрису со съёмок и внесла её в «чёрный список». Позже Крил признает родившуюся девочку своей дочерью, однако, против ожидания Эдит, замуж её не позовёт.

Жизнь вроде начнёт налаживаться в 2010-м, когда Гонсалес станет женой бизнесмена Лоренцо Ласо. Однако ребёнка, которого вынашивала Эдит от него, она потеряла. А потом узнала, что неизлечимо больна… После того, как актриса умерла, её четырнадцатилетняя дочь фактически осталась сиротой. Биологический отец никакого участия в её судьбе не принимает, а у отчима Лоренцо Ласо самого обнаружили рак, и теперь и он борется за свою жизнь.

мальдонадо

Неизлечимая болезнь Алехандры Мальдонадо

Алехандра Мальдонадо сыграла «злюку» Ирену в сериале «Моя вторая мама». И ей судьба тоже отомстила. Сначала тяжело заболел диабетом сын Алан. Муж добивался того, чтобы жена бросила карьеру и уделяла всё время больному ребёнку. Когда актриса отказалась уходить из профессии, супруг выкрал их обоих сыновей и увёз в другую страну. Лишь длительная судебная тяжба, больше напоминавшая боевые действия, позволила Алехандре вернуть детей себе.

Но потом она заболела сама. Болезнь страшная и неизлечимая. Рассеянный склероз. Сейчас состояние здоровья 55-летней теперь уже бывшей актрисы оценивается как среднее. У неё постоянно кружится голова, падает зрение, сводят судороги и так далее. Но те, кто сталкивался с таким диагнозом у близких людей, к сожалению, знают - дальше будет только хуже.

гольдсмит

Одиночество Габриэлы Гольдсмит

Эта актриса незабываемо сыграла невероятно вредную красавицу Лорену Дель Вильяр в сериале «Просто Мария». Только теперь она уже давно отошла от кино. Сегодня она – глава благотворительного фонда, который строит жильё для беспризорников и детдомовцев.

Бывшая артистка пришла к благотворительности случайно. Однажды съёмки проходили недалеко от детского приюта, и в её память навсегда врезались пронзительно грустные глаза брошенных детей.

Габриэла несомненно делает святое дело. Только вот в личной жизни ей хороший человек так и не встретился. Однажды неудачно побывав замужем совсем юной девушкой, она зареклась от того, чтобы с ней рядом находился какой-то мужчина.

Ради справедливости стоит сказать, что 55-летняя звезда всё-таки не совсем одинока на этом свете. В том далёком юношеском браке у неё родилась дочь Абриль. И другого счастья ей, похоже, не надо.

Болезнь, долги и криминал Росио Банкельс

Когда-то эта актриса и певица сыграла коварную Эстер в сериале «Богатые тоже плачут». После этого она перенесла страшную болезнь костей, которая почти сделала её инвалидом. После нескольких сложнейших операций Росио училась заново ходить.

Было в её жизни и два неудачных замужества, и даже обвинение в мошенничестве со стороны Интерпола. Предположительно, история эта выглядит так. Один из её бывших мужей и его сын, пасынок актрисы, взяли у одной из продюсерских компаний большую сумму денег. Якобы на постановку спектакля, который так и не вышел. Некоторое время международная полиция подозревала актрису в сговоре с родственниками. Но так ничего и не доказали.

банкельс

«Постоянно играя всяких негодяек, я тогда ещё не понимала, как страшно ощущать себя преступницей в реальной жизни», - вспоминала артистка те события, когда за неё всерьёз взялся Интерпол.

Сегодня 60-летняя Банкельс в кино не снимается, но продолжает петь. И после всех невзгод и испытаний уже в зрелом возрасте она стала счастливой. Её супругом стал бухгалтер Хорхе, единственный человек, который с самого начала не верил в то, что эта шикарная женщина может быть мошенницей.

Они были знакомы уже тысячу лет. Но только в то непростое время, когда он грудью встал на её защиту, Росио, наконец-то, взглянула на него другими глазами. Они вместе уже двенадцать лет…

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Николай

Ну положим, Габриэла Гольдсмит потом пыталась с кем-то создать брак, но до свадьбы дело не дошло. Кстати, видел её позже в сериале "Таковы эти женщины", который тоже был переведён на русский язык. Но там она совершенно не похожа на Лорену, если не знать, то можно даже не подумать, что это она.

Последние материалы из раздела "Это интересно"