Главная / В мире

Названы возможные крестные родители сына Меган Маркл и принца Гарри

В минувшее воскресенье, 6 июля, прошли крестины первенца герцогов Сассекских. Родители решили сделать само мероприятие закрытым - был приглашен только самый близкий круг родных и друзей, всего 25 человек. Журналисты также не были допущены на крестины, что вызвало шквал недовольства части общества: по королевской традиции такое мероприятие должно было широко освещаться в СМИ.

принц гарри

Журналисты решили выяснить, кто же удостоился чести стать крестными наследника британского престола. Свою версию выдвинуло издание The Sun. Так, самым вероятным крестным папой Арчи Харрисона назван друг принца Гарри - Чарли ван Штраубензи. В его пользу говорит и то, что мужчина был гостем на королевской свадьбе. Второе место в этом своеобразном рейтинге занимает известный актер Джордж Клуни. Они давно дружит с принцем Гарри и не раз заступался перед прессой за Меган Маркл. Также крестным может быть Марк Дайер, которого в СМИ прозвали вторым отцом принца.

Крестной мамой могла стать Тигги Петтифер - няня принца Гарри. Или же близкая подруга Меган Маркл, которая одной из первых побывала в отремонтированном Фрогмор-хаусе. Речь, конечно же, о теннисистке Серене Уильямс, на соревнование которой Меган Маркл пришла инкогнито. Также журналисты пишут, что крестной могла стать Кейт Миддлтон, которой, однако же, приписывают вражду с Меган. Вообще, жене принца Уильяма, да и ему самому досталось от британцев в соцсетях после того, как были опубликованы первые фотографии с крестин.

маркл фото

Выражение лица старшего брата Гарри пользователи Сети назвали «кислым» и «недовольным». Поклонники Меган Маркл и принца Гарри полагают, что принц Уильям выказал неуважение к Арчи и его гостям. Критики осудили Кейт Миддлтон за ее платье: длина до колен показались им слишком короткой, мол, крещение - это первое христианское таинство, и негоже показывать ноги. Кейт также достались эпитеты «высокомерная» и «надменная».

«Экспресс-Новости» отмечают, что самого малыша нарядили в точную копию костюма, в котором крестили королевских детей с 1841 года. Также внимательные пользователи рассмотрели, что волосы у Арчи - рыжие, как и у его отца. На крестинах присутствовала мама Меган - Дория Рэлганд, а вот Томаса Маркла к ребенку решили не допускать, хотя ранее сообщалось, что есть возможность примирения. Как передает Daily Mail, экс-актриса считает, что отцу и его скандальной родне нет места в ее жизни.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!