Главная / В мире

Прогноз Глобы для европейских стран на 2019 год

Составляя прогноз на события, которые могут произойти в России в 2019 году, известный астролог Глоба отметил, что государство российское в этот временной отрезок ожидает множество положительных моментов. А вот что касается прогнозов для стран Запада, то в этом случае эксперт выказал некоторую озабоченность и тревогу. И в первую очень она касается стран Евросоюза, который, начиная с 2019 года, начнёт рушиться.

страны евросоюза хаос

Как выяснили корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» из заявления Глобы, в текущем году Евросоюз столкнётся с довольно негативными тенденциями в области экологии и экономии. Это обстоятельство, как и наплыв мигрантов из третьих стран, приведёт к скорому развалу европейского союза. В итоге и новые мигранты, и те, кто уже осел в Европе, и даже сами европейцы, будут вынуждены искать лучшей доли в других западных странах. При этом весь Запад сформирует из отдельных государств два противоборствующих блока, что не просто снизит качество жизни простых граждан, но приведёт к возникновению новых горячих точек на политической карте мира.

Отдельно Глоба заостряет внимание на том, что в итоге конфронтации стран Запада, мир может приобрести однополярность. То есть, всем будет заправлять одно мощное и сильное в политическом, экономическом и военном смысле государство со статусом сверхдержавы. Причём это не США, а возможно – Китай или даже Индия. Но, как бы то ни было, в любом случае европейский континент столкнётся с проблемой экологии, да настолько существенной, что население начнёт массово мигрировать в сельскую местность. В итоге может даже возникнуть кризис в области электроники, поскольку спрос на данную продукцию существенно снизится. В свою очередь, это приведёт к банкротству мелких и даже крупных производителей бытовой электроники.

страны евросоюза развал

Не последнее значение в вопросе снижения спроса на товары не первой необходимости будет иметь и сокращение доходов населения стран Запада. Этот феномен астролог связывает с роботизацией производств, которая в текущем году приобретёт небывалый размах. Также свою лепту в этот аспект внесут несколько резонансных громких убийств важных политических деятелей. К тому же, это приведёт к возникновению панических настроений и активизации деятельности террористических группировок. В частности, во второй половине 2019 года во многих странах мира могут произойти террористические атаки, за счёт чего НАТО сумеет расширить сферу своего влияния, в том числе и на некоторые страны – бывшие республики СССР.

Также внимание общественности Глоба заострил на Украине – стране, которой, по уверениям астролога, предстоит ещё порядка сорока лет блуждать в экономических сумерках. ИА «Экспресс-Новости» расценило эту информацию в том ключе, что народу Украины не стоит в ближайшие несколько лет ожидать улучшения в плане экономики и уж тем более политики.

украина

На фоне информации подобной направленности стоит отметить и тот факт, что Глоба дал странам мира и некоторые позитивные прогнозы. В частности, здесь речь идёт о том, что уже очень скоро человечество сумеет победить рак – открытия и разработки в этой отрасли будут характеризоваться громкими и сенсационными победами. Также население развитых стран начнёт массово переходить на экологические виды энергии – солнечную и электрическую. Правда, это обстоятельство нанесёт существенный удар по нефтегазовой отрасли, что приведёт к массовым закрытиям предприятий и увольнениям.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!