Главная / В мире

Объявлены финалисты открытого фотоконкурса «Природный мир и дикая природа»

Судьи Sony World Photography Awards 2019 объявили финалистов открытого конкурса. ИА «Экспресс-Новости» предлагает читателю ознакомиться с фотографиями, на которых изображены фрагменты природного мира и дикой природы (Natural World & Wildlife).

Здесь, Надя Али из США запечатлела эту пушистую кучку пингвинов в образе, который она назвала «Хаддл».

выживание в дикой природе

Британский фотограф Ник Эдвардс сделал снимок зайцев на острове Уайт. Что касается зайцев как предмета, то вот что Эдвардс сказал в блоге OnTheWight : «Хотя на протяжении многих лет мне нравилось время от времени наблюдать за зайцами на островных полях, только в марте прошлого года я поставил перед собой задачу найти и сфотографировать их на регулярной основе ", сказал он. «Мало ли я знал, что это займет большую часть моего времени на рассвете и в сумерках в течение остальной части года - и этот год будет повторяться».

про дикую природу

Трейси Лунд из Соединенного Королевства, похоже, повезло в том, что она запечатлела этот кадр ловящих рыбу под водой.

дикая природа видео

Сэнди Литтл из Канады была включена в шорт-лист за ее снимок орлов, ссорящихся над добычей. В этом случае жертвами были мертвые цыплята, которые были размещены там в Шеффилд Миллс, Новая Шотландия, чтобы привлечь птиц во время ежегодного мероприятия Eagle Watch. По словам Литтла, «Мой снимок был счастливым. Один орел приземлился в расщелине, чтобы насладиться его добычей, когда он почувствовал, что другой орел приближается, чтобы украсть его у него ... он развернулся, в полный размах крыла, чтобы защитить свой обед, и я поймал его взгляд на его приближающуюся угрозу ... Стоило часами стоять в минус 10 градусов (C), чтобы запечатлеть этот снимок удивительной красоты Дикой природы».

фильмы про дикую природу

Гильермо Осса, из Колумбии, запечатлел это жуткое изображение обыкновенного ночного ястреба (мелкий кордель), когда перелетная птица охотилась на насекомых в дождливую ночь.

фильмы про выживание в дикой природе

Йерун Бикелаар, Нидерланды, был включен в шорт-лист за его изображение совы, сидящей на фонаре.

дикая природа россии

Грег Лекёр из Франции запечатлел это милое изображение серого тюленя. Это настоящая печать, то есть у нее короткие ласты для движения по земле и нет внешних ушных вкладышей.

жить в дикой природе

Дэвид Сальватори, Италия, с изображением дельфинов, захвативших косяк сардин у берегов реки Мботьи в Южной Африке.

дикая природа смотреть онлайн

Роберто Марчегани, Италия, сделал этот снимок эфиопского волка (Canis simensis), который живет только в горах Эфиопии. Там, по данным Африканского фонда дикой природы, осталось только 400 взрослых животных, находящихся под угрозой исчезновения.

дикая природа документальные фильмы

Мсааед Аль Гарибах, Кувейт, с фотографией арабской рыжей лисы (Vulpes vulpes ssp. Arabica), подвида рыжей лисы.

фонд дикой природы

Этот морской кот, возможно, ревет на снимке, сделанном Педро Жарк Кребсом из Перу.

дикая природа бесплатно

Используя двойную экспозицию, Мануэль Энрике Гонсалес Кармона из Испании создал эту фотографию обыкновенного убийцы на двух позициях в Кармоне на островах Сальти, Ирландия.

дикая природа в хорошем качестве

Ангел Фитор, Испания, с сюрреалистическим изображением медузы прямо у поверхности воды.

скачать дикую природу

Юнг-сен Ву из Тайваня захватил этих тихоокеанских лососей во время их ежегодной миграции.

сколько живут в дикой природе

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!