Главная / В мире

Горящие туры в Таиланд - как правильно выбрать

Таиланд – удивительная и экзотическая страна Азии, здесь всегда теплая и комфортная погода для туристических путешествий. Поездка по горящим турам в Таиланд — это уникальная возможность увидеть таинственные буддийские храмы, тропические растения, коралловые рифы. Попробовать расслабляющий тайский массаж и блюда тайской кухни. На сайте https://www.tyzemec.ru туристической компании «Туземец» можно всегда подобрать под свои нужды подходящий тур в Таиланд.

Достопримечательности, которые стоит увидеть

Настоящая жемчужина страны – столица, Бангкок город, в который стремится попасть любой турист, здесь можно по-настоящему окунутся в местный колорит и почувствовать настоящую азиатскую культуру.

Помимо этого, в Таиланде огромное количество интересных мест, которые стоит посетить, среди них:

  • Остров Самуи – огромное количество пляжей, отлично подходит для семейного отдыха с детьми.
  • Залив Пхан Нга- входит в национальный парк, здесь можно увидеть уникальные живописные места, мангровый лес.
  • Большой дворец или Королевский дворец в Бангкоке – огромное количество зданий и построек, где проходят различные церемонии и приемы королевской семьи.
  • Ват Ронг Кхун – Белый храм, уникальное строение, расположенное на севере страны.
  • Ват Пхракэу – храм изумрудного Будды, находится в исторической части Бангкока.
  • Храм солнечного восхода – сами тайцы его называют Ват Арун, один из красивейших храмов столицы.
  • Рынок Чатучак – если вы хотите приобрести сувениры или хотите получить впечатления от местного колорита, это место для вас.
  • Парк Люмпини – красивое живописное место, где можно отдохнуть со всей семьей.

Кроме перечисленного обязательно в Таиланде надо посетить – Национальный музей, Тропический сад Нонг Нуч, змеиную ферму в Паттайе, большого Будды в Пхукете, дворец Виманмек.

Когда лучше отдыхать в Таиланде

Курорты Таиланда открыты для туристов практически круглый год. Но стоит знать с мая по октябрь муссонные ветра продувают всю территорию страны. В это время очень часто бывают ливневые дожди, и солнце закрыто плотными облаками.

Данный период времени в силу погодных условий и непопулярности предпочитают туристы, желающие максимально, сэкономит, но в то же время отдохнуть и насладиться удивительной культурой и природой

Собираясь в данный период времени года, нужно знать сможете ли вы хорошо переносить высокую влажность воздуха. К примеру, если вы планируете отдохнуть на юге страны, то важно знать, что здесь будет очень влажный воздух, и не всем подходит.

Как правильно выбрать горящий тур

Чтобы действительно сэкономить и при этом хорошо отдохнуть в Таиланде, нужно придерживаться простых правил. Прежде всего вам необходимо знать:

  • Сумма путевки даже с манящей скидкой будет значительно разниться от сезона, зимой – в самый пик курортного сезона, даже горящая путевка будет значительно дороже чем весной или осенью.
  • Путевки на новый год, январские каникулы или майские праздники будут значительно дороже, имейте это ввиду.
  • Всегда проверяйте цены на других сайтах турфирм, возможно вас вводят в заблуждение, и фактически такая «горящая путевка» стоит значительно больше.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!