Главная / В мире

Шутка одного человека стала причиной развода 4 тысяч пар

Шотландский комик говорит, что 20-минутная шутка на одном из его шоу стала причиной более 4000 разрывов отношений и 17-ти официальных браков. Речь идет о Дэниеле Слоссе. С 11 сентября популярный канал Netflix показывает его живые выступления. Англоязычная публика видела его в течение 10 дней.

В шоу Jigsaw 28-летний комик из Файфа рассказал о своем представлении о том, что у каждого есть родственная душа. При этом общественное мнение пытается убедить людей, которые не находятся в данный момент в отношениях, что с ними что-то не так.

Журналисты The Mirror цитируют Дэниела: «Если вы не с кем-то, вы уязвлены. Если вы не с кем-то, вы неполны. Если вы не с кем-то, вы не целы. В результате мы чувствуем, что нам нужен партнер, чтобы чувствовать себя полным - это значит, что многие соглашаются на несчастливые отношения и заканчивают тем, что живут не с тем человеком».

развод

Эта, казалось бы, простая идея поразила людей по всему миру, которые увидели выступление Слосса. Они решили расстаться с теми, кто их обижает и написали парню, чтобы поблагодарить. Вот одно из писем: «Привет, Дэниэль! Мне 23 года, и я хотела сказать, что вы можете добавить мой уход из абьюзных отношений, которые длились три года, в ваш список. Я только что закончила смотреть ваше шоу, и у меня возникли сомнения относительно того, приняла ли я правильное решение. Однако вопросы и ситуации, которые вы подняли, подтвердили, что можно сказать, что я заслуживаю лучшего».

Сам Даниэль сказал: «Выступление длится 20 минут, я и никогда не собирался разбивать пары. Это просто положительный эффект. Большую часть времени быть одному лучше, чем быть в отношениях». С Дэниэлом даже сделали Интернет-мем.

Ранее «Экспресс-Новости» сообщали, что признание любви на борту самолета и сделанное предложение стоили стюардессе места работы.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!