Главная / В мире

Самые выгодные международные грузоперевозки из Китая в Россию

Пока Вы думаете, как построить грузоперевозки из Китая для улучшения собственного бизнеса, конкуренты уже активно сотрудничают с нашей компанией, получая грузы из Поднебесной страны в неограниченных количествах. Эта торговая зона значительно ближе, чем кажется, если пользоваться услугами профессионалов в данной сфере. Мы можем организовать качественную транспортировку морем, железной дорогой или подвижным составом по дорогам общего пользования. В любом методе вы получите высшее качество обслуживания и сохранность товаров.

Как долго ждать доставки

Называть точные сроки сложно, но мы предоставляем наиболее сжатые варианты. Всё напрямую зависит от действующего международного законодательства, договоренности между странами, погодных условий, выбранного способа. Клиент обязательно уведомляется о всех возможных вариантах. Возможен подбор, исходя из условий поставленной транспортировочной задачи. Сроки необходимо рассчитывать индивидуально, точные цифры называть нельзя. Но мы можем предложить лучшую скорость без потери качества.

Почему стоит работать с нами

Наша компания является специализированным предприятием, обеспечивающим грузоперевозки из Китая на территорию России в течение многих лет. Хорошо сработанный отдел логистики сводит к минимуму транспортные расходы и временные затраты. Всё делается с поправкой на многочисленные текущие факторы, включая погодные условия. В данный момент оказывается следующий пакет услуг по сопровождению:

  1. Полноценное страхование имущества, защищающее заказчиков от обстоятельств непреодолимой силы любого типа.
  2. Товар у поставщиков забирается в порядке ответственности. Строго проверяется соответствие, маркировка, количество.
  3. Тотальный контроль по маршруту, включая перегрузки между видами транспорта и перевалочными пунктами.
  4. Мы оформляем полный пакет сопроводительной документации, необходимой для осуществления транспортировки и прохождения таможенного контроля без проблем.

Услуги оказываются под ключ. Возможно постоянное сотрудничество в виде регулярных перевозок по утвержденному календарному плану или разовое предоставление.

Стоит ли торговать с этой страной

Понятие «китайское качество» относится лишь к изделиям, изготовленным на кустарных производствах. Это было характерно для периода десятилетней давности. Сейчас фабричные товары обладают отличным качеством на фоне приемлемой стоимости. Это обеспечивается низкими требованиями по оплате квалифицированных рабочих часов сотрудников, а также отсутствия посредников. Грузоперевозки из Китая сборного и индивидуального типов помогут поднять бизнес на новую ступень получения прибыли. Можно недорого разнообразить ассортимент актуальными востребованными новинками.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!