Главная / В мире

Директор китайского детсада станцевала на шесте перед детьми

В одном из китайских детских садов произошел большой скандал. Директор детсада решила выделиться и станцевать на шесте прямо перед детьми в первый же день учебы, из-за чего сразу была уволена.

Все произошло в детском саду, расположенном в городе Шэньчжэнь, что в китайской провинции Гуандун. В первый день учебы здесь проходил творческий вечер. Директор детсада захотела как-то удивить собравшихся в зале детишек и их родителей, для чего привела на сцену танцовщиц с шестами, к которым присоединилась и сама. Один из отцов, пришедших на этот вечер с двумя своими детьми, смог заснять все, что происходило на сцене, и опубликовать в сеть. На видео видно, что на танцовщицах было минимум одежды, а на шесте они исполняли различные акробатические трюки, подходящие разве что для ночного клуба.

китай фото

После такого представления большая часть зрителей осталась крайне возмущена и потребовала немедленного увольнения директора детского учебного заведения. А несколько матерей тут же забрали своих детей и перевели в другой детсад. Известно, что компания, которой принадлежит оскандалившийся детский сад, пообещала уволить директора в ближайшее время, как только ей будет найдена замена. Всем родителям руководство детского сада отправило письма с извинениями. Кстати, сама директор заявила, что не видит в своих танцах ничего плохого и называет их «отличным международным упражнением». А других девушек, вышедших вместе с ней на сцену, она считает профессиональными танцовщицами.

Похожие инциденты происходят периодически по всему миру. Так, несколько недель назад в Болгарии учительница решила сделать своим ученикам на выпускном подарок. Она станцевала стриптиз на сцене ночного заведения, в котором как раз и проходил праздник. Видео произошедшего было опубликовано в сети, после чего преподавательница поспешила написать заявление об увольнении. А в российском Челябинске учительница английского оказалась в центре скандала после того, как устроила вместе со школьницами откровенную фотосессию. Ранее корреспонденты «Экспресс-Новости» также писали об увольнении преподавательницы физкультуры, опубликовавшей в соцсети свои пикантные снимки.

китай 2018

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!