Главная / В мире

Греческие ученые открыли простую диету для повышения потенции

Греческие ученые провели исследование в сфере мужского здоровья и неожиданно нашли пользу от диеты для сердечников. Своим открытием они поделились на всемирной научной конференции кардиологов в Германии.

Исследователи из Афинского университет выступили с докладом, на котором, в частности, подчеркнули, что та же виагра не лечит, она лишь берет резервы организма. Греческие ученые утверждают, что от эректильной дисфункции можно исцелиться без таблеток, и тут на помощь придет диета с оливками.

потенция

Жители Средиземноморья испокон веку употребляют оливковое масло и оливки, которые входят в огромное количество блюд и всегда есть на столе в греческой семье. Вещества, которые содержатся в оливках, укрепляют стенки сосудов, что хорошо для сердца, а «побочным эффектом» является отличное кровоснабжение половых органов. Плюс такого лечения мужского бессилия - в употребелнии только натуральных продуктов.

Греческие ученые провели тесты и сообщили, что мужчины, отдающие предпочтение средиземноморской кухне, имеют хороший уровень гормона тестостерона и не жалуются на эректильную дисфункцию.

свидание

Также исследователи дали рекомендации по продуктам, которые желательно исключить из рациона мужчин. Жирную пищу лучше заменить овощами, зеленью, орехами и рыбой, сообщает ИА «Экспресс-Новости». А вот курение, кофе и алкоголь сужают сосуды, что препятствует кровообращению и становится причиной мужского бессилия. Укреляет сосуды чеснок, но, шутят ученые, не стоит есть его непостредственно перед свиданием.

Либидо гасят лекарства от желудочной язвы и гипертонии, исследователи также советуют учесть время приема препаратов и свидание. Ранее «Экспресс-Новости» сообщили о диете для сжигания жира на животе.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!