Главная / Технологии

Автомобиль, который покоряет высоту: в Санкт-Петербурге представили новый Toyota RAV4

Лед, песок, грунт и камни - новый Toyota RAV4 справится с любой стихией. О новом автомобиле пятого поколения узнали жители Санкт-Петербурга на уникальном мультимедийном шоу в Ленэкспо. Все подробности - в материале корреспондента ИА «Экспресс-Новости».

23-24 ноября в выставочном павильоне Васильевского острова презентовали новую модель Toyota RAV4: технологичный, надежный, проходимый и внедорожный. Впервые знакомство с автомобилем прошло не в автосалоне, а в формате мультимедийного шоу.

Гости попадали в огромный зал, где новые технологии и голливудские спецэффекты переносили их в мир адреналина и грозной стихии. Четыре амбассадора экстремальных видов спорта: Павел Алёхин, Никита Шиков, Игорь Ильиных и Алексей Колесников представили Toyota как автомобиль, у которого также нет преград и страха перед силой стихии.

технологии

Четыре экстремальных вида спорта: маунтинбайк, сноуборд, дрифт и мотофристайл, новая модель воплощает в себе лучшие характеристики внедорожных автомобилей покорения самых крутых склонов и вершин.

Четыре природные стихии: грунт, наледь, песок и камни, с новой системой Multi-terrain Select автомобиль не зависит от капризов погоды. Для автомобиля были созданы четыре специальные зоны в стилистике естественной среды обитания внедорожника. Конструкции были оформлены в виде песчаных и каменистых поверхностей, снега и льда.

Мультимедийное шоу не единственное, что приготовила Toyota для жителей Санкт-Петербурга. Помимо презентации, гости могли испытать свой адреналин с помощью VR-очков и дополненной реальности, устроить фотосессию в роли спортсменов-экстремалов. Семейные пары могли не переживать за своего ребенка и оставить его в специальной детской комнате. Также в течение двух дней у всех посетителей был шанс выиграть вкусные подарки от партнеров фестиваля.

машина

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Технологии"