Главная / Общество

В Минераловодском городском округе беженцы приступают к голосованию по референдуму

В Минераловодском городском округе беженцы начинают голосование в рамках референдумов по присоединению Донбасса, Запорожской и Херсонской областей. На территории округа будут работать выездные бригады, которые обеспечат процесс голосования.

Фото: inbusiness.kz

«В Минераловодском городском округе функционирует два пункта временного размещения людей, вынужденных уехать с Донбасса и других областей из-за украинской агрессии. В наших ПВР сегодня размещается порядка 100 человек, 35 из которых дети. Кроме того, на территории округа проживают наши гости, которые квартируются у родных и знакомых.

Для того, чтобы качественно организовать голосование, будут работать выездные бригады, благодаря которым жители Донбасса, проживающие в нашем округе, смогут отдать свой голос, ведь сегодня каждый проголосовавший человек важен для нас, для судьбы нашей страны и дальнейшего мира. Мы полностью поддерживаем решения нашего президента Владимира Путина и уверены, что скоро в нашей стране появятся новые области, жители которых давно мечтали войти в состав России», – рассказал глава Минераловодского городского округа Вячеслав Сергиенко.

#МинеральныеВоды

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"