Главная / Общество

Новинки рэпа 2020

Рэп музыка в 2020 году принесла нам много крутых треков. Некоторые из них берут нас за душу, затрагивая самые глубокие и больные темы, а другие заставляют улыбаться и поверить в себя. А отличное музыкальное сопровождение помогает сотворить шедевры.

Музыка

Самые популярные рэп песни 2020

MiyaGi feat. Andy Panda - Utopia

На вопрос о том, может ли искусство спасать человеческие жизни, слушатели MiyaGi & Andy Panda знают точный ответ. Сам же релиз новинки состоялся третьего апреля 2020-го, c ходу набрав тонны лайков и репостов. Музыканты сдержали своё слово, снабдив премьерный пост ссылкой на бесплатное скачивание трека.

Аудитория приняла трек максимально тепло, а огромное количество лайков и позитивных отзывов в очередной раз подтвердили, что всякий следующий релиз от Энди и Мияги обречён стать хитом. Шутя покорив планку в 150 000 просмотров уже за первые часы после публикации, трек отправился штурмовать чарты. Расслабляющий саунд будто бы обволакивает слушателя своей невероятно самобытной атмосферой, не давая погрузиться в мысли о плохом, придавая сил и «заряжая» своей энергией, приятные образы дарят слушателю чувство тепла и поддержки. Трек «Utopia» делится со слушающим целой гаммой мыслей и настроений, разбираться в которых можно очень и очень долго. Впрочем, именно за многогранность заложенных в тексты смысловых посылов фанаты MiyaGi & Andy Panda и любят своих кумиров.

Музыка

Макс Корж - Малолетка

Корж как никто другой умеет раскрывать в своих «народных» рэп-балладах персонажей и ситуации, вокруг которых выстраивается сюжет. Не стала исключением и «Малолетка» – повествование этой донельзя «качовой» композиции, которая станет украшением любой молодёжной тусовки, раскрывает ещё одну тёмную сторону человеческой души. Вступление песни почти фоново знакомит слушателя с основной линией её сюжета: на шумном празднике группа мужчин выходит на улицу перекурить, и, как это обычно бывает, пооткровенничать друг с другом за сигареткой. Но стандартные темы чьего-то карьерного роста и семейного достатка внезапно прерываются исповедью одного из героев, который признаётся приятелям в том, что изменяет собственной жене с молодой девушкой. Сам автор повествует об этой истории от лица близкого друга главного героя. Он пытается образумить «братишку», но признаёт, что полностью понимает его мысли и чувства, ну а покорённый нежной улыбкой «малолетки» герой просто не может противостоять самому себе.

«Малолетка» - это целая философская притча, автор которой не осуждает и не хвалит главного героя, а просто преподносит ситуацию такой, какая она есть. Неоднозначно воспринятая фанатами история, тем не менее, затрагивает такие аспекты жизни, которым в наше время внимание уделяется, к сожалению, лишь в виде слухов и сплетен. Привлекая интерес публики к таким замалчиваемым проблемам, Макс Корж как музыкант снова доказал свою значимость и неординарность на отечественной хип-хоп и поп-сцене.

Рэп

HammAli - На Что Мы Тратим Жизнь

Песня сразу вошла в топ поисковых трендов – тысячи людей стали гуглить, где скачать произведение HammAli, а также где посмотреть текст. Начиная с первого куплета песня берёт за душу, мы начинаем думать о важном - о жизни. Многое эмоции, время, чувства мы тратим в пустую. Автор песни в новом треке очень хорошо преподносит главный смысл нашего существования.

Новинки рэпа 2020

  1. Macan - Кино
  2. Xcho - Гангстер
  3. Kamazz - Не Исправила
  4. Тимур Родригез - На Карантин
  5. Визави - Дым и Виски
  6. Niletto - Платить За Дружбу Не Нужно
  7. Slavik Pogosov - Ай Улетай
  8. T1One - Без Вины Виноватая
  9. MiyaGi & Andy Panda - Kosandra
  10. Ковальский feat. Gidayyat & Happyboxx - Сиди Дома

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"