Главная / Общество

Новинки песен 2020: скачать бесплатно

В этом году для любителей музыки, вышел огромный список новинок. Многие исполнители покорили своих поклонников новыми треками, а кто-то решил впервые выйти в свет и уже завоевал сердца нескольких сотен тысяч слушателей. В этой статье мы собрали самые популярные новинки песен 2020 года.

Музыка

Самые популярные новинки песен 2020

Zivert - ЯТЛ

Песня про любовь вызвала огромные эмоции не только у женщин, но и мужчин. Зиверт создаёт настоящие шедевры, каждая её песня лучше предыдущей.

ARTIK & ASTI - Девочка танцуй

Потрясающая Асти со своим великолепным голосом произвела море положительных отзывов. Смысл песни заключается в том, чтобы женщины не грустили и были сильными после того, как отношениям приходит конец. А фраза «Он явно не тот, кто был Богом дан» для многих стала хорошим толчком, чтобы действительно понять, что так он и есть.

Тима Белорусских - Моя кассета - твой первый диск

Белорусская звезда выпускает отличные музыкальные треки и все они наполнены смыслом, без пошлости и мата, что больше всего и цепляет наших юных слушателей. А эта песня очень милая, вызывает положительные эмоции, хочется танцевать и подпевать слова из припева: «Ты меня ловишь руками, как солнечного зайчика, а я скольжу по твоим губам».

Песни

Тайпан & Agunda - Луна Не Знает Пути

Агунда Цирихова - старшеклассница из Владикавказа, песня которой совместно с группой «Тайпан» стала настоящим хитом и взорвала ТОПы российских чартов. «Небо голубое, спрячь мои покои.Солнце золотое, подари лучи. Ну как же мне с тобою отыскать такое? Чтоб найти от дверей все ключи» - теперь этот припев знает каждый любитель российской музыки.

Miyagi & Andy Panda - Kosandra

Мияги и Энди, читают рэп за который не стыдно, рэп за которым будущее, потому что их творчество правда заслуживает стать классикой хип-хопа, рэп, за который даже не стыдно перед западным слушателем. Они пишут и читаю от души, дарят тёплые чувства и эмоции. В своих песнях они несут любовь, верность своему дому и бескорыстное добро. Будем надеяться, что они не изменят себе и мы останемся их верными слушателями и поддержкой.

Джаро & Ханза - Ты мой кайф

Песня которая собрала огромные количество положительных отзывов, за свою простоту текста. Припев постоянно крутится в голове, стоит прослушать её хоть раз. Любовь и искренность, вот что самое главное.

Песни

Скачать и прослушать бесплатно новинки песен 2020

Есть много бесплатных платформ, где можно прослушать и скачать музыку совершенно бесплатно. Самые частопосещаемыми сайтами для прослушивания стали: ЯндексМузыка, Kroogi, Zvooq, MoskvaFM и сайт mp3push - самый популярный среди бесплатного скачивания качественной записи всех самых популярных и известных треков.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"