Главная / Общество

Лучшие фильмы фантастики 2020 года

Для любителей интересных сюжетов и необычных картин, мы собрали лучшие фильмы фантастического жанра 2020 года. Многие пробирают до мурашек, некоторые готовы сломать сознание и показать необычные сюжеты. Для тех, кто любит взглянуть на мир под другим углом, этот список фильмов, как минимум окажется достойным.

Фильмы

Лучшие фантастические фильмы 2020

«Вивариум» детектив, фантастика

Фильм Вивариум расскажет о молодой влюблённой паре, попадающей в настоящий невероятный лабиринт сюрреализма и параллельных измерений в поисках нового жилья. По сюжету этой запутанной картины молодая влюблённая пара находится в поисках нового жилья и колесит по дорогам, подыскивая подходящий дом для уютного семейного гнёздышка, где можно будет счастливо обустроиться. И однажды странный агент по продаже недвижимости приглашает их посмотреть один дом, попав внутрь которого те оказываются в ловушке и попадают внутрь сюрреалистичного лабиринта с параллельными измерениями, который выглядит загадочно и жутко. Теперь найти дорогу обратно, для главных героев будет крайне непросто.

«Новые мутанты» боевик, фантастика, ужасы

Этот фильм, является попыткой сделать экранизацию комиксов о знаменитых Людях-Икс в жанре мистического фильма ужасов. По сценарию фильма, главными героями становятся пятеро подростков, которые открыли в себе невероятные и крайне опасные сверх-способности. Юных мутантов отправляют в лечебницу, чтобы превратить их в мощное правительства оружие, либо начать проводить жесткие эксперименты. Они находятся там не по собственной воли, врачи в них не признают людей и не считаются с их мнением. Но что будет, если ребята решат поднять бунт и выбраться из заточения? Об этом вы узнаете в самом фильме.

Фильмы

«Морские паразиты» ужаса, фантастика

Действия этого фильма происходят на рыболовном судне. Где главная героиня Шивон является студенткой-биологом. На очередном путешествие, они должны были выловить богатый биологический материал, но их планы изменились, когда волны начали уносить судно в запретную зону. В это место, мало кто отважится плавать, ведь там обитают хищные чудовища, с которыми им придётся столкнуться. Теперь в руках нашего юного биолога, находят жизни всей команды экипажа. Она должна изучить этих монстров, чтобы понять, как их уничтожить и навсегда выбраться из этого проклятого места. Начинается настоящая борьба за выживание против воинства жутких морских тварей.

Фильмы

Самая просматриваемая фантастика 2020 года

«Бладшот» драма, боевик, фантастика, фэнтези

Фильм представляет собой экранизацию культовых одноимённых комиксов о совершенно неуязвимом главном герое, осознающем себя не просто могучим наёмником, но и марионеткой в руках своих хозяев. В главной роли выступает солдат, которого убили во время военной операции. Экспериментальный отряд нано-роботов внедряется в его организм и возвращает погибшего к жизни, буквально превращая его в уникальное бессмертное оружие. Его кости моментально срастаются, а кожа заживает на глазах.

Сверхчеловека превращают в лучшего оперативника, контролируют его тело и разум. Но он понимает, что их мотивы не так чисты, как они ему говорят. Теперь ему необходимо докопаться до всей правды о себе, своём создании и сути заданий, которые он выполняет.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"